Работа в Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви

Отзывы сотрудников о компании Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви

Помощник проректора по учебной работе

Самара,
май 2023
Возможность спокойно работать, доброжелательность.
Поднять заработную плату сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Самарская Духовная Семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви

Сайт: http://www.samds.ru

Самара1