Работа в СА Гелакси Страхование

Отзывы сотрудников о компании СА Гелакси Страхование

Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.

Страховое агентство «GALAXY страхование» - это компания №1 по онлайн страхованию корпоративных рисков. Работая на рынке страхования с 2009 года, мы столкнулись с несовершенством рынка страхования, что привело нас к созданию онлайн помощника для всех остальных участников страхового рынка. Наш сервис позволяет найти надежного Страховщика, который встанет на защите интересов своих клиентов. Современный сервис по онлайн страхованию был организован в 2014 году, СА "ГЕЛАКСИ страхование" стремится идти в ногу с развитием интернет технологий и предоставлении услуг. Все сотрудники, задействованные в разработке автоматизированной онлайн системы расчета и декларирования, являются профессионалами в области страхования (страховании грузов и страховании ответственности перевозчиков и экспедиторов и прочее), многие имеют более чем 8 летний опыт работы в области страхования.

Информация о СА Гелакси Страхование

Сайт: https://galaxyinsurance.ru