Работа в ITECH

Администрация и управление
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Топ-менеджмент
Образование
Проектирование и исследования

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, интересные проекты
Удобный и современный офис, выдают для работы качественную технику
Заработную плату, прозрачность премий
Возможности для карьерного роста

Ульяновск,
Коллектив, возможности профессионального роста и заработка.
Проекты реализуются для крупнейшего бизнеса России.
Для вовлечение персонала можно внедрить долгосрочную (годовую пологодовую) корпортивную игру/рейтинг направленную на достижение лучших результатов и соответственно с последующим поощрением лучших в рейтинге

Великолепный коллектив, возможности для роста, индивидуальный подход к каждому сотруднику. С тобой работают в плане развития, помогают расти в компании.
Много активностей, ДМС, достойный уровень дохода.
Возможно, чаще проводить выездные мероприятия для сотрудников, хотя пару раз в году компания устраивает выездной офис.

Директор по персоналу

Ульяновск,
Свобода быть собой, развиваться и быть успешным, применять лучшие практики. Коллектив с теплыми традициями.
Возможно, привлечение в руководство специалистов, ранее работавших на стороне крупных клиентов и знающих внутреннюю кухню заказчика.

Системный аналитик

1,7
Коллектив, внутреннее обучение
Уровень заработной платы, отношение руководства к подчиненным

Fullstack-разработчик (Laravel / Nuxt)

Ульяновск,
Уровень зарплаты, свобода выбора решений для разработки, неформальная атмосфера в коллективе.
Отказаться от микротаймтрекинга, систематизировать ведение задач в таск-трекере.

Офис
Отличный большой офис с кухней и поваром, который готовит вкуснейшие завтраки/обеды/ужины
Несколько переговорок для разного количества участников
Большой конференц зал для проведения обучающих/развлекательных мероприятий, (проектор, доски, ps 5, настольный футбол, мини библиотека)
Удобные рабочие места, обеспечивают техникой
Не приживаются те, кто не хочет развиваться, не может работать в команде, не может мыслить на пару шагов вперед. Соответственно коллектив состоит из классных, умных, доброжелательных, отзывчивых, интересных ребят
Руководство работает наравне с рядовыми сотрудниками, основатель относится ко всем с теплотой и искренней любовью
Условия
Всегда можно договориться о сдвиге графика
Нет проблем с посещением врачей или каких то важных дел в рабочее время, если заранее обговорить с руководителем
Удаленка с возможностью посещать основной офис или временный выездной офис в разных городах
Полная или частичная оплата курсов и обучающих материалов
Карьера
Достаточно легко расти по карьерной лестнице или двигаться горизонтально, если есть желание. Внешних ограничений/стеклянных потолков не имеется
Хотелось бы зону комфортного отдыха в офисе
Чуть больше корпоративных активностей, мерча
ДМС
Самые высокие зарплаты в ITECH
Директор по информационным технологиям
Разработчик

Ульяновск,
Выросла в компании с позиции джуна до топ-менеджера. За это время побывала в разных ролях и в разных отделах. Очень благодарна руководству, которое видело мой потенциал и доверяли новые и новые позиции.
Отдельно отмечу коллектив. В компании "приживаются" только отзывчивые и исполнительные ребята, поэтому столкнувшись с проблемой всегда найдутся те, кто встанут с тобой плечом к плечу и помогут ее решить. Компания стремится поддерживать это за счет организации различных корп. мероприятий или таких интересных решений как выездные офисы в разных городах страны, куда съезжаются все желающие поработать вместе. Это еще больше сближает и позволяет почувствовать себя настоящей командой.
Ну и конечно стоит отметить уровень клиентов и проектов, с которыми мы работаем - это лидеры рынка в своих отраслях, это всегда сложные и интересные задачи. Это проекты, которые после первых этапов продолжают развиваться, это клиенты с которыми мы вместе на годы. Это тоже добавляет комфорта, когда ты работаешь не на потоке, а в сработанной и со стороны заказчика команде.
ДМС - это, пожалуй, единственная недостающая вишенка на торте.

Ульяновск,
В целом все отлично, иначе я бы тут столько не работала) Нравится неформальное общение с коллегами и руководством, мне очень ценно, что можно прийти с любой проблемой или предложением. Много всяких обучалок на самые разные темы, что дает возможность прокачивать свои навыки и брать более сложные задачи и проекты.
Планирование загрузки иногда хромает, если это подкрутить, будет топ!

Аналитик-проектировщик

Ульяновск,
Интересные, разнообразные и сложные проекты
Отношение руководства к сотрудникам

Операционный директор

Ульяновск,
Замечательная компания. Вырос из джуна-рекламщика. Было тяжело в некоторые моменты, но если вы хотите легко и не напрягаясь - стоит задуматься о другом уровне заработка и менее интеллектуальной работе. В IT легких денег нет, как и в любой другой сфере, которая не преследуется уголовным законодательством.
Комфортабельный офис с отличным ремонтом, своя кухня-столовая, парковка, плюшки от работодателя, но это всё не главное. Главное - большой коллектив единомышленников, клиенты - крупнейшие компании страны и невероятно крутой фаундер, который тебе как второй батя, ну или очень старший брат
Хотелось бы поменьше лука и чеснока в меню в столовой, а также поменьше корпоративных мероприятий. Не успеваю ходить на все, очень устаю.

Ульяновск,
Молодой коллектив, своя столовая, много проектов, удобный офис
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Ульяновск,
руководство, процессы, коллектив. Корпоративная культура. Все идут к единой цели и разделяют свои интересы с интересами компании.
На данный момент в компании нет ярко выраженных точек роста. Однако, можно отметить, что порой компании слишком лояльна в отношении "догоняющих" сотрудников.

Руководитель группы автоматизации процессов

май 2023
Лояльность, поддержка изучения новых технологий, работа с профессионалами своего дела
Поднять уровень зарплаты

май 2023
Больше всего нравится коллектив! Он потрясающий! Конечно наверно играет роль, что это все-таки сфера IT, где все довольно неформально, и вот эта вся атмосфера поддержки и коллективных свершений имеет место быть, но все же так не везде даже в IT. Я всегда могу к своем руководителю обратиться и обсудить любые вопросы, иногда даже личные)
Очень хочется ДМС, и тогда было бы вообще хорошо) Иногда бывает довольно большая нагрузка по задачам (хорошо , что иногда, а не всегда, это радует..).

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет, за это время прошла путь от младшего специалиста до топ-менеджера, в том числе совершила несколько горизонтальных перемещений. Компания всегда шла ко мне навстречу и поддерживала желание развиваться в выбранном направлении. Есть система обучения. Руководство действительно "без погон", всегда можно обратиться за советом, с проблемой или инициативой. Отличный коллектив, с которым не только приятно работать, но и отдыхать) Люди в коллективе в большинстве своем адекватные, поэтому и общение обычно открытое, без скандалов и интриг. Зарплата на самом деле в рынке, плюс есть возможность дополнительно получать премию по выполнению KPI. Маки всем новичкам не выдают конечно, но есть различные внутренние программы бонусов, в том числе интернет-магазин мерча, где можно "купить" мерч или какие-нибудь полезные сертификаты за внутреннюю валюту, которую можно получить на день рождения например и в целом за участие в различных активностях. Удаленщиков много, сотрудники в городах, где есть физические офисы, работают в основном по гибридному формату, то есть приезжают в офис по необходимости. Не всегда удается поймать нужного человека лично, но в принципе онлайн-митинги спасают.
В отдельных моментах и бизнес-процессах хотелось бы более четкого разграничения зон ответственности, в идеале по матрице RACI

март 2023
Хорошо для старта работы в айти, большой поток проектов, много возможностей для наращивания экспертизы. Также молодой и дружный коллектив.
На момент работы условия оплаты труда, может сейчас с этим уже всё в порядке)

Digital-стратег

февраль 2023
все круто, коллектив отличный, интересные проекты, классно для старта карьеры
Оплату труда, разнообразить меню в столовой

Web-программист

февраль 2023
Хорошо организован офис и досуг работников.
Меня там научили нормально писать код
При мне не было чёткого понимания как двигаться по карьерной лестнице

январь 2023
Возможности профессионального и карьерного роста.
Борьба за ресурсы уж слишком жёсткая

январь 2023
Потрясающий коллектив, более чем адекватное руководство, подкупает ощущение защищенности и понимание того, что безвыходных ситуаций не бывает, к руководителю можно придти и просто обсудить что угодно. Комфортный офис в Ульяновске и возможность работать по гибридной схеме. Своевременная зп, прозрачная система премий. Крутой HR-блок, отличные корпоративы и офисные тусовки! Есть возможность перемещаться вретикально и горизонтально (к примеру, между отделами), если есть такое желание.
Не хватает ДМС. Это пожалуй единственная "плюшка", которую еще хотелось бы.

Руководитель отдела аналитики

январь 2023
Возможность работать как из удобного офиса, так и из любой точки мира. Адекватное руководство, интересные проекты.
Зачастую клиенты продавливают слишком сжатые сроки.

Web-аналитик

декабрь 2022
Лояльность и интересные задачи. Это позволяет искать возможности для развития более нестандартно
Прозрачность перехода на следующий грейд

Контент-маркетолог

декабрь 2022
Отличный коллектив, интересные задачи, максимально адекватные руководители
Много отчетности, не всегда структурирована работа

октябрь 2022
Неплохое место для старта карьеры: можно развиваться как в одном отделе, так и спокойно по согласованию переходить в другие должности. Руководство хорошее от раза к разу, все зависит исключительно от человека. Вкусная столовая, а всё необходимое оборудование выдают и заменяют при необходимости.
Зарплатный рост есть, но только если настаивать на нем и периодически спрашивать об этом руководителя. В отделах присутствует здоровая конкуренция, но при плохом руководстве начинаются игры за спиной от которых лучше держаться подальше.
Попадаются интересные задачи, можно выходить к руководству со своими предложениями и идеями. Корпоративные мероприятия организованы неплохо, но всё же не уровень IT компании.
Выплаты своевременные, два раза в месяц. Удаленная работа при согласовании с руководителем
Основная проблема — топ-менеджмент. Не согласуют действия между собой, между отделами и на выходе из компании получается "то не знаю что". Руководствуются своим эго, а не рациональными откликами сотрудников и цифровыми основаниями. На верхушках достаточно некомпетентных сотрудников, которые не умеют общаться с подчиненными, иногда переходя границы дозволенного (как в рамках работы, так и в рамках личности).
Когда человек становится не нужен, то просят уйти.
Гибкости нет ни в работе, ни в графике, ни во взаимодействии. Переработки не оплачиваются. Столовая тоже платная, ДМС нет. Есть минимальные скидки на спортивные залы Ульяновска, обучения оплачивают только при условии, что ты приносишь огромную прибыль.
HR работы нет и внутренние состояния сотрудников не обсуждаются. Многие сотрудники уходят в "никуда" из-за нервных срывов и истощений.
Поощряют переработки - не удивляйтесь, когда на собраниях лучшим сотрудником вновь выберут того, кто переработал свои часы. Его еще похвалят и дадут приз. Приз не совместимый с количеством переработанных часов.

Белгород,
октябрь 2022
Очень классный коллектив, очень много полезных обучений, корпоративные вечеринки, классные подарки к праздникам. Классная иерархия, всегда готовы прийти на помощь
Распределение нагрузки

Исполнительный директор

октябрь 2022
Отличный коллектив. HR служба работает прекрасно.
Есть своя столовая для сотрудников где можно не только пообедать, но и позавтракать. Классное место для профессионалов и начинающих.
Расширить стоянку для сотрудников =)

Преподаватель французского языка

октябрь 2022
Постоянно есть новые клиенты, коммуникация с начальством хорошо налажена, уютный офис, дружелюбный коллектив.
Вариантов стажировок для преподавателей французского языка не так много, было бы здорово, если бы они были.

сентябрь 2022
Плавающий график, возможность удаленной работы, база знаний, своевременная выплата зарплаты
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.
По своему опыту скажу, что когда вы вдруг оказываетесь не нужны компании, вас будут пытаться всячески вытеснить из нее.
По причинам нервных срывов и нагнетающей атмосферы, мне пришлось написать заявление на увольнение.

Преподаватель корейского языка

сентябрь 2022
Уютный офис и хороший менеджмент, выплаты своевременны, отчётность удобная и есть возможность самой выбирать, по какой методике и по каким учебникам заниматься с учениками
Было бы хорошо, если бы был более активный поиск учеников на курс корейского языка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITECH для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ITECH для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ITECH оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ITECH оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ITECH оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Хочешь стабильности и крутых проектов? Скорее присылай нам свое резюме и давай знакомиться. Мы — ITECH, помогаем трансформировать бизнес и адаптировать его к цифровой среде. Специализируемся на разработке и внедрении решений по автоматизации бэк-офиса для крупного и крупнейшего бизнеса, разрабатываем веб-проекты для b2b-клиентов и поставщиков.

Какие у нас стек и экспертиза в разработке?

Все серьезно.

Экспертиза:

• Бизнес-аналитика,

• Системная аналитика,

• Разработка IT-проектов и решений любой сложности,

• Frontend, Backend, QA, DevOps.

Технологический стек:

• Frontend: HTML, CSS/LESS/SCSS, JavaScript (React, Vue.js, Angular), TypeScript

• Backend: PHP (Bitrix, Laravel, Yii2, Symfony), Python, MySQL, PostgreSQL и др.

• DevOps: CI/CD, Linux, Kubernetes, Docker, Prometheus, Ansible

• Mobile: Flutter, Swift, Kotlin, React Native и др.

За 22 года мы успешно реализовали 3000+ проектов для компаний «Евраз», «Северсталь», «Русская медная компания», «Независимая нефтегазовая компания», «Ачимгаз», «Магнит», «Ашан», Mitsubishi Electric, «МТС.Касса», «Газпромбанк Лизинг», «Кредит Урал Банк», «ЭкоНива», «Агропромкомплектация» и других. В нашей команде 150+ крутых специалистов из разных городов РФ. Вместе мы пережили не один кризис, но всегда побеждали обстоятельства.

Как мы работаем?

• Формат: наш основной офис — в Ульяновске, есть представительство и небольшой офис в Москве, но ты можешь присоединиться к нашей команде удаленно.

• Гибкий график работы для сов, жаворонков и неопределившихся.

• Официальное трудоустройство: делаем все налоговые и социальные отчисления. Зарплата в конвертах — это не про нас.

• Карьерный рост и прозрачная система KPI: поддерживаем инициативу сотрудников и создаем все условия для профессионального роста и хорошего заработка.

• Забота о каждом: предоставляем каждому сотруднику необходимую технику. У нас своя база знаний, если нужно — оплачиваем книги и курсы.

• Подарки и вечеринки: дарим классный корпоративный мерч, проводим регулярные онлайн- и офлайн-встречи, корпоративы.

• Дресс-кода нет, но на работу нужно приходить одетыми.

У нас интересно, весело и дружно. Мы с уверенностью смотрим в будущее, поэтому расширяем нашу суперкоманду. Смотри вакансии и go к нам.

ИК СИБИНТЕК

Ульяновск45Москва2Белгород1