Работа в Стекло в Архитектуре
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Стекло в Архитектуре

удовлетворительно

Саранск,
В принципе работа интересная, есть куда двигаться. Чисто, светло, оборудование расставлено правильно.
Отсутствие понятного взаимодействия между сотрудниками, необходимо как минимум отладить все процессы, но это сделать невозможно так- как нет понятных и выполнимых требований. Каждая итерация озвученная руководством является прямой противоположностью предыдущей. Совершенно невозможно планировать и соответственно управлять производством, так- как на входе имеется значительное количество абсолютно неуправляемых воздействий. Взаимодействие с руководством также наладить невозможно, каждый раз будут озвучиваться новые критерии, которые не будут браться в рассчëт при последующих взаимодействиях.
Продуктивного персонала критически не хватает,так как многие в курсе о наличии неразрешимых задач,и невозможности работать в данной компании. Слухами земля полнится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стекло в Архитектуре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стекло в Архитектуре для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стекло в Архитектуре для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стекло в Архитектуре оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стекло в Архитектуре оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стекло в Архитектуре оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-инжиниринговая компания ООО «Стекло в Архитектуре»  уже 10 лет работает на рынке производства светопрозрачных конструкций.

Мы:
• проектируем;
• производим;
• монтируем.

Внедряем сложные инженерные решения при остеклении зданий и сооружений.

Уже более 500 000 единиц нашей продукции успешно используются нашими клиентами!

С нами сотрудничают и доверяют такие компании как:
• Газпромнефть;
• Башнефть;
• Группа компаний МАПО;
• Магнит;
• ВкусВилл;
• Банк Открытие;

и многие другие.

Мы решаем любые нестандартные задачи и дизайнерские решения наших клиентов!

Высокопрофессиональные специалисты, высокоточное оборудование и только проверенные материалы позволяют нам выпускать изделия высочайшего качества, которые десятилетиями радуют наших клиентов!

На сегодняшний день мы имеем:

• собственное производство в поселке Атяшево;
  • головной офис в г. Саранск;
  • большая корпоративная база клиентов;
  • работаем по всей России и за ее пределами.
ГК ТОЧНО
Стройгазконсалтинг