Работа в Шонина Евгения Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Шонина Евгения Сергеевна

Меня зовут Шонина Евгения и я являюсь HR - бизнес партнером!

Другими словами, помогаю обеим сторонам бизнеса, для одних я помогаю создать команду мечты, помочь наладить коммуникации внутри компании, построить систему рекрутмента, подготовиться к защите перед проверками, помочь команде выйти на новые уровни развития, разработать все "с нуля"в конце концов, а для другой стороны я помогу найти работу, как карьерный консультант помогу продать себя на рынке для работодателей, научу скиллам прохождения собеседований и расскажу особенности рынка работодателей, другими словами буду свахой ищущих друг друга! :)

Образование у меня психолого-педагогическое, в любимой сфере HR я свыше 6 лет (6+), имею управленческий опыт с 2014 года, занимала поиском персонала в таких направлениях как Телекоммуникации, IT, HoReCa, Автомобильная сфера, Строительная отрасль, Энергетика, электротехника и даже Медицина), имею около 20 сертификатов по HR-сфере, обладаю 2 дипломами дополнительного образования по HR-управлению помогаю как компаниям, так и стартапам создавать сильные светлые организации будущего! :)

Моя миссия: помочь работодателю и соискателю обрести друг друга, когда все будут найдены, я буду счастлива!

Информацию обо мне можно посмотреть здесь, давайте дружить :)  --->https://www.facebook.com/jeniya.shonina

Почему нужно дружить? Потому что у меня много знакомых работодателей и внутренних HR компании, плюс я состою в HR-ассоциации Нижнего Новгорода, дружу с ICluster (IT площадка), дружу с известными бизнес-тренерами России!