Работа в Sell‑us

Отзывы сотрудников о компании Sell-us

Программист

Оренбург,
Я проработал в компании «Sell-us» в течение почти полутра лет и остался доволен проделанной работой и полученным опытом.
Мне понравилось, что в компании предоставлялись разноплановые задачи, начиная от простых занятий и заканчивая более сложными проектами. Это не только помогло мне развиваться в моей должности, но и сделало работу более интересной и разнообразной!
Кроме этого, в компании была очень приятная атмосфера, коллеги и руководство были дружелюбными и готовыми поддерживать друг друга.
В целом, я очень благодарен за первый полноценный опыт работы . Это отличная работа, которая помогла мне развиваться профессионально и лично. Я бы рекомендовал эту компанию в качестве места работы для всех желающих развиваться и расти в своей карьере.
Компания на мой взгляд замечательная, но, возможно, стоит обратить внимание на нагрузку работников. Некоторые из нас часто перегружены работой, и это может привести к усталости и снижению производительности.

май 2022
Постоянно интересные задачи, тут вы не посидите без дела. Полностью погружаетесь в работу и выполняете интересные задачки. Если вы сюда пришли - не бойтесь задавать вопросы, покажут и расскажут. Чуть-чуть поругают, но за дело. Программист очень хорошо прокачивает свой скилл. Если вы играли в Elden Rung, то аналогия - вы идёте по лесу и ничего не понимаете, потому что только что зашли, но со временем вы выходите с леса, на поляну. Там стоит старец, который знает всё о данном мире - если подойти и задать ему вопрос, он без раздумья ответит вам. Возможно вы даже не могли представить такое решение и ход вашей истории, но старец не простой - поэтому каждое его слово требуется не просто услышать, но и записать(возможно оно пригодится) и вот когда вы послушали его историю, вы начинаете думать и делать всё как тот мудрый старец. Костров у нас к сожалению нет и сохраниться не получится, если вы не оставляете комментариев на дороге, то лучше бегите.
Когда косячим, все знают что случилось и крики слышны на 2 этажа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sell-us

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sell-us для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sell-us для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sell-us оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sell-us оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sell-us оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Первый Бит
Группа Актион