Работа в ПТ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ПТ-Сервис

Компания ООО "ПТ-Сервис" является одной из лидирующих в России в области сервисного обслуживания мощных приводов буровых установок и работает с известными нефтегазодобывающими компаниями, такими как ООО "РН-Бурение", РосНефть. Головной офис находится в Челябинске. Сотрудники компании: инженеры АСУ ТП, электромонтеры, слесари КИПиА, преимущественно работают вахтовым методом по одному/два месяца на вахте, Проживание на кусту, в городке при Буровой, в благоустроенных жилых вагонах. После вахты, месяц отдыха. Минимальная з/п инженера АСУ ТП на период стажировки (одна месячная вахта) - 70т.руб. Со 2-го месяца 90т.руб или более. В зависимости от подтвержденного уровня вашей квалификации и опыта работа в нашей компании ваша зарплата может быть увеличена вдвое. И это не предел! Наши ведущие инженеры за ОДИН-! месяц вахты зарабатывают до 240т.руб. Зарплаты выплачивается стабильно 2 раза в месяц. Прием на работу осуществляется строго в соответствии с ТК РФ. Рассматриваются кандидаты только с профильным образованием и стажем работы не менее 2-ух лет, проживающие в любом городе РФ.