Работа в Щеглова Инна Давидовна

Отзывы сотрудников о компании Щеглова Инна Давидовна

Энергомикс, Группа компаний

Компания «Смирнов Бэттериз» активно работает на рынках Урало-Сибирского, Центрального и Поволжского регионов с 1998 гМы являемся поставщиком специализированных источников первичного и вторичного электропитания, фототехники, магнитных и оптических носителей информации, -аудио, -видео и -фото аксессуаров, светотехнической, электротехнической продукции и сопутствующих товаров хозяйственно-бытового назначения. Благодаря широкому ассортименту Вы всегда имеете возможность оптимального выбора товаров по цене, качеству, торговой марке для любого потребительского сегмента. Кроме того, мы стремимся полностью покрыть спрос торговых точек в товарах промышленной группы, наиболее пользующихся популярностью у покупателей, что позволяет избежать временных и финансовых потерь при определении товарного ассортимента и его заказах и представляет огромное удобство для совместного сотрудничества.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ