Работа в Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич)

Краснодар,
октябрь 2022
1,7
Хорошей коллектив,хорошая мебель приятно предлагать клиентам.Не приятное руководство!Не советую там работать!
Отношения к сотрудникам!

Казань,
Оплата труда достойная.Выплаты всегда во время. Качество кроватей и матрасов действительно на высоком уровне(есть с чем сравнить)
Цена конечно не самая бюджетная, но по соотношению цена-качество оптимальное. У той же Эстетики подобные кровати стоят в разы дороже. Руководство лояльное. Работать было комфортно. Переехал в другой город, думаю над открытием фирменного салона по франшизе.
Бонусную программу для постоянных клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

История создания компании

Изначально на этапе становления мы производили основания для кроватей, разнообразные пружинные блоки и недорогие матрасы. Сегодня мы сконцентрированы на производстве высококачественных матрасов, используя опыт ведущих европейских и американских компаний из данной отрасли, привлекая в качестве консультантов профессиональных специалистов и делая ставку на передовые технологии и качество продукции. Вся наша продукция изготавливается только из экологически чистых, гипоаллергенных и приятных на ощупь материалов, прошедших строгую проверку наших специалистов по качеству. Особое внимание уделяется новейшим тенденциям в области дизайна, что позволяет производить качественную и востребованную продукцию. Строгий технологический контроль ведется на всех этапах производства, а также хранения и транспортировки товара.

Наши ценности

1. Безумная страсть и любовь к нашему продукту. Мы постоянно в поиске новых решений и технологий, мы не стоим на месте и думаем, как сделать наши матрасы самыми лучшими.

2. Здоровье людей. Ночь с Sonberry позволит быть полным энергии и здоровья. Возможно это один из секретов Вашего благополучия.

3. Честность и открытость.

4. Новизна, гибкость и скорость. Наши инновации и передовые разработки позволяют создавать качественные современные продукты, способные удивить людей своими характеристиками и дизайном.

5. Развитие, достижение результатов и радость жизни!

Наши принципы

1. Высокие стандарты качества продукции и сервиса.

2. Новейшие технологии и инновации.

3. Высокая степень клиентской ориентированности.

4. Уважительное отношение к клиенту, адекватность и готовность прийти на помощь.

5. Социальная ответственность.

МегаФон Ритейл