Работа в Corsa Style

Отзывы сотрудников о компании Corsa Style

Самара,
май 2023
Выполнение договоренностей, обучение, возможность влиять на процесс, взаимодействие с коллективом
Место расположение офиса

Самара,
Крупная организация ,новые оборудование ,хороший коллектив, на этом плюсы кончаются
Отнашения к рабочим ,нормальную заробною плату и своевременное ее выплачиванте

май 2023
Отличные руководители, классный коллектив, все нравится)
Ничего, рядом нет остановок общественного транспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Corsa Style

Рекомендуют ли сотрудники компанию Corsa Style для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Corsa Style для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Corsa Style оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Corsa Style оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Corsa Style оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мебельная фабрика CorsaStyle основана в 2011 году в г. Самара и уже более 8 лет ведёт успешно свою деятельность, создавая дизайнерскую мягкую мебель для сегмента HoReCa (ресторанов / кафе / баров / отелей / офисов и других коммерческих проектов).

На сегодняшний день общая площадь производства составляет более 2200 кв. м. В каждом сегменте производства работают высококлассные специалисты своего дела, уделяя высокое внимание качеству, и совершенствуют технологические процессы.

Благодаря современному оборудованию, опытным специалистам и талантливым дизайнерам мы постоянно выводим на рынок новый ассортимент и с каждым разом оттачиваем качество мебели.

Работаем по всей России и Казахстану. Мебель нашего производства вы увидите в заведениях таких ресторанных холдингов как: Milimon Family, ГК Поляна и многие других.