Работа в Анфилада

Отзывы сотрудников о компании Анфилада

Торгово - производственная компания Анфилада включает в ассортимент тысячи наименований. Все самое необходимое для сада и огорода, пикника, бани и сауны, рыбалки, туризма, дачи, активного отдыха.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителями товаров без посредников и открытию собственных производственных направлений нам удалось добиться существенного снижения цен по сравнению с аналогичными товарами.

ТПК ООО Анфилада является крупным импортером и дистрибьютором российских и зарубежных производителей, зарекомендовав себя надежным Поставщиком.

Наша Компания сотрудничает со всеми ритейлерами на федеральном и локальном уровне, таким образом охватывая все магазины в каждом регионе РФ: Ашан, Окей, Лента, Метро, Магнит, Х5 Retail Group, Линия, Гиперглобус, Зельгрос, Озон, Вайлдберриз, Твой Дом, Эссен, Молния, Макси, Лама, Спар Тула, Сибирский Гигант и пр. Осуществляем доставку до каждого магазина сети РФ своими силами или через РЦ.

Наша миссия:

• Наши клиенты – это, прежде всего, наши партнеры!

• Мы стремимся обеспечить потребности наших клиентов качественными товарами по доступным ценам.

• Мы постоянно расширяем ассортимент, совершенствуем услуги и качество обслуживания.

• Мы стремимся стать стабильным и надежным партнером, чтобы действия нашей компании вызывали доверие и уважение.