Работа во Флагман

Отзывы сотрудников о компании Флагман

«Флагман» - надежный партнер

Компания «ФЛАГМАН» успешно работает на российском рынке вот уже более 9 лет. За время работы нам удалось создать особую логистическую инфраструктуру по доставке сборных грузов из Китая, которая позволяет осуществлять доставку грузов из Китая по всей территории РФ, более того в ближайшие страны – Казахстан, Армению, Беларусь и Киргизию.

Компания «Флагман» основана в 2012 году в Ростове-на-Дону , с 2006 по 2012 год компания «Флагман» находилась в составе группы компаний «Флагман» и занималась логистикой в рамках собственного бизнеса по поставкам спецтехники, садового инвентаря и строительных материалов из Китая. В 2012 году учредителями группы компаний было принято создать логистическую компанию «Флагман» для реализации проектов по таможенному оформлению и доставки в Россию товаров для малого и среднего бизнеса.

Особенность нашего сервиса - максимальный комфорт для малого и среднего бизнеса. Мы учитываем потребности наших Клиентов в недорогой доставке небольших объемов грузов, а также в бюджетном таможенном оформлении.

Логистическая компания «Флагман» постоянно развивает свои сервисы, совершенствуя качество своей работы. Мы заботимся о своих Клиентах и уделяем значительное внимание качеству наших услуг. В работе наша компания концентрирует усилия на обеспечении максимального удобства, простоты и прозрачности процесса доставки. Мы стараемся превосходить ожидания Клиентов, и именно поэтому все наши грузы застрахованы и наши менеджеры всегда на связи.

Огромным преимуществом нашей компании является и то, что мы предлагаем услугу срочной доставки грузов из Китая на самолетах и экспресс поездах.

Особое место среди услуг нашей компании занимает выполнение контейнерных перевозок и таможенного оформления грузов из Китая на таможенных постах Новороссийск и Ростов-на-Дону.