Работа в Правовой центр Тюрин и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Правовой центр Тюрин и партнеры

Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в сфере агробизнеса.
        Все предлагаемые услуги сконцентрированы на земных делах – на земле. И на том, что прочно связано с землей – объектах недвижимости. Услуги адресованы исключительно тем, кто работает на земле и с землей – собственникам земельных долей, фермерам, юридическим лицам и юристам.

К числу предоставляемых услуг относятся:
-  организация предоставления земельных участков в собственность или аренду из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности;
-   законные способы увеличения площади земельных активов;
-   воспрепятствование незаконному уменьшению площади земельных активов;
-  организация и проведение общих собраний участников общей долевой собственности на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения;
-   оформление прав на объекты недвижимого имущества;
-   подготовка и юридическое сопровождение всех видов сделок;
-   защита нарушенных прав и законных интересов в судах общей юрисдикции и в арбитражном суде;
-   образование, регистрация, реорганизация, ликвидация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных предприятий любой формы собственности;
- разрешение вопросов, возникающих в процессе проведения проверок контролирующими и надзорными органами.

2ГИС
Axenix (ранее Accenture)