Работа в Войцех Камила Камиловна

Отзывы сотрудников о компании Войцех Камила Камиловна

«ВКУСНАЯ ЛАВКА» - натуральные продукты. Мы предлагаем своим гостям продукты, подобранные с любовью, как для себя, потому что этими продуктами мы кормим своих детей.

Для нас важен состав и срок хранения продукции. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, которые поставляют нам качественный товар.

Каждое утро мы выпекаем французский хрустящий багет, круассаны, чиабатту и многое другое.

Наша команда продавцов прошла обучение у баристы, поэтому рекомендуем Вам пробовать наш ароматный кофе.

Молочная продукция с коротким сроком хранения: молоко, ряженка, кефир, сливки и сливочное масло. Запечённые творожные сырники и запеканки. А также растительное молоко: соевое и рисовое.

Охлаждённое мясо из Великого Новгорода, где коров выращивают на свободном выпасе. Стейки: рибай, пиканья и чак ролл, вырезка и фарш.

Домашние полуфабрикаты: сочные котлеты, колбаски, фрикадельки, пельмени, чебуреки и многое другое.

Десерты для веганов, полезные перекусы: фруктовые и овощные чипсы, батончики Bite.

Детское питание Semper, Fleur Alpine

и др.

Сибирские сладости: пастила без сахара, нуга, грильяж. Белёвский зефир и пастила. Шоколадная паста Bounty и Twix, мороженное с огромным выбором различных вкусов!

Мы находимся по адресу: г. Долгопрудный, Береговой проезд, д. 5 (рядом с посёлком таунхаусов «Набережный»)

Открыты с 9.00 до 22.00.