Работа в Группа компаний ATK (ИП Данилов Валерий Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ATK (ИП Данилов Валерий Сергеевич)

Группа компаний ATK существует на российском рынке более 2 лет. Главным и ключевым направлением деятельности компании является продажа кожаных изделий.

Как и любой процветающий бизнес, мы стремимся глобализироваться и выводим бизнес на рынок маркетплейсов. Отдельным прогрессивным направлением работы группы компаний является активное развитие маркетингового агентства, специализирующегося на разработке сайтов, настройке контекстной и таргетированной рекламы, разработке и интеграции.

На начальном этапе компании количество сотрудников составляло всего 3 человека, а в течении года нас стало уже более 50 человек. За достаточно короткий временной промежуток компания приобрела бесценный опыт, которым мы готовы делиться с успешными людьми.

Сотрудники компании являются непревзойдёнными экспертами в направлении таргетированной рекламы и разработки сайтов на Тильда. В своем стремлении и развитии мы никогда не стоим на месте, за 2022 года мы нацелены на создание своего личного бренда и на выход на европейский рынок.