Работа в Синергия

Отзывы сотрудников о компании Синергия

Общество с ограниченной ответственностью «Синергия» существует с декабря 2018 года. Компания успешно зарекомендовала себя на строительном рынке Российской Федерации как стабильное предприятие и надежный партнер.

ООО «Синергия» специализируется на строительстве зданий и сооружений различного назначения, устройстве объектов газовой и нефтяной промышленности, автомобильных дорог, а также объектов энергетического комплекса. Компания обладает большим опытом в разработке проектной документации, как на строительство и капитальный ремонт, так и на проведение реконструкционных работ.

Основу предприятия составляет персонал с многолетним опытом работы в таких областях, как строительный контроль, проектирование и строительство. Наши сотрудники были аттестованы в установленном порядке, что подтверждается соответствующими документами.

ООО «Синергия» является членом СРО Ассоциации строительных организаций «Поддержки организаций строительной отрасли». Компания имеет разрешения на выполнение всех видов строительно-монтажных работ, таких как строительство, реконструкция, снос объектов капитального строительства, капитальный ремонт. Предприятие также работает с технически сложными, особо опасными и уникальными объектами капитального строительства.

Вся деятельность компании подчиняется установленным стандартам и нормам. Выполнение СНиП и ГОСТ достигается сотрудниками ООО «Синергия» благодаря четкому планированию, точной отработке необходимых манипуляций на всех этапах работы над проектом, а также своевременному и достаточному снабжению всеми требуемыми ресурсами.