Работа в Арканика

Отзывы сотрудников о компании Арканика

Архитектор

прекрасная компания, замечательный коллектив, хорошая техника
очень креативный состав, хорошо бы много проектов хороших и разных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арканика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арканика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арканика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арканика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арканика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арканика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Архитектурная мастерская “Арканика” под управлением Никиты Выходцева более 20 лет разрабатывает и реализует проекты в области градостроительства, архитектуры и дизайна интерьеров.

У мастерской большой опыт сотрудничества с крупными заказчиками, для которых важно качество архитектуры и положительный социальный эффект, который она оказывает на город, имидж компании и на конечного пользователя.

Бюро выполняет функции генерального проектировщика, специализируется на многогранных, комплексных проектах (в том числе за рубежом), требующие экспертизы на всех стадиях — от концепции и предпроектного анализа до рабочей документации и авторского надзора.

Подход мастерской построен на применении накопленного опыта архитекторов с 30-летним стажем и энергии молодых сотрудников, что помогает нам реализовывать масштабные проекты любой сложности.

ЭТАЖИ
Велесстрой