Работа в Школа программирования СОФТИУМ (ИП Стукун Анастасия Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа программирования СОФТИУМ (ИП Стукун Анастасия Сергеевна)

СОФТИУМ

Школа программирования для детей
от 6 до 14 лет

Школа создана при поддержке Агентства Инновационного Развития и действует в десятках городов по всей России. Мы прививаем детям интерес к профессии программиста, чтобы они осознанно сами определяли направление своего развития в сфере IT. Эффективно формируем и поддерживаем мотивацию к самостоятельному обучению и командной работе. Занятия программированием проходят очно в увлекательной игровой форме в специально оборудованных фирменных классах.

Наша методика развития индивидуально подходит каждому ребенку. Никаких общих лекций. Для нас важно, чтобы темп и направление обучения соответствовали самому ребенку. Юный программист осваивает те направления и программы, которые ему наиболее интересны в данный момент. Уже через несколько занятий ребенок сможет создавать интерактивные презентации и несложные игры, а вскоре доберется и до более серьезных заданий. Начните заниматься в СОФТИУМ в любой день, когда вам это удобно!

9 851 отзыв

Информация о Школа программирования СОФТИУМ (ИП Стукун Анастасия Сергеевна)

Сайт: Перейти