Работа в Прикладная механика

Отзывы сотрудников о компании Прикладная механика

апрель 2023
Нравится близость к дому
Можно улучшить систему поощрений

Инженер-конструктор

апрель 2023
Не серийное производство, предприятие специализируется на выполнении окр, в связи с этим у инженера есть возможность участвовать во всех этапах проекта от разработки эскизного проекта до проведения испытаний, вести полное сопровождение изделия;
есть возможность практиковаться в проведении метрологических измерений, по освоенным на предприятии методикам; работать с измерительными стендами.
Т.к. заказчиком часто выступают научно-исследовательские институты, то в ходе работы над проектом приходится погружаться в проблематику организации-заказчика,
есть возможность следить за передовыми задачами в науке, при наличии желания и идей можно выступить в качестве соавтора в написании научных статей, и принять участие в научных конференциях.
ООО "Прикладная механика" регулярно демонстрирует свою продукцию на научно-технических выставках и форумах, где также можно расширить свой технический кругозор, ознакомиться с передовыми разработками
в области материалов, электроники, измерительного и производственного оборудования, и реализовать знание английского в общении с иностранными партнёрами.
Внедрить:
- автоматизированную систему контроля версий электронной конструкторской документации и моделей / систему управления жизненным циклом изделия;
- систему электронного документооборота (входящих/исходящих писем),
- систему управления задачами.
Расширить СМК за счёт введения дополнительных процедур:
- инструкции по проектированию и разработке электронной конструкторской документации,
- инструкции по программированию,
- инструкции по осуществлению механо-сборочных работ,
- инструкции по пайке печатных плат,
- инструкции по проведению метрологических измерений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прикладная механика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прикладная механика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прикладная механика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прикладная механика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прикладная механика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прикладная механика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Разработка, производство, поставка специальных машин и устройств. Специальное машиностроение.

ОКР в области специального машиностроения.

Системы 6-координатного позиционирования параллельной структуры.

Стендовое и испытательное оборудование.

Элементы адаптивной оптики.

Робототехнические системы.

Трансформируемые высокоэффективные конструкции.

Системы управления для специальных изделий. Специальные вычислители.

Исполнительные механизмы с особыми свойствами, вакуумного, радиационно-стойкого исполнения.