Работа в МилонАск

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Администратор проекта, ассистент продюсера

Очень грамотные и приятные руководители. Для меня оказалось большим везением стартовать в своей профессии именно в этом месте! Коллектив отличный! 10/10
Хотелось бы более удобное расположение офиса. 95% работы удаленно, но в офис периодически заглядываю. Хотя знаю, что у компании эта задачка уже в работе.

Гибкий рабочий график, прекрасный и дружный коллектив профессионалов, интересные проекты и куча возможностей для роста и развития
Не всегда присутствует четкая коммуникация внутри

Первая компания, в которой я довольна буквально всем) Максимально адекватный коллектив, без токсичности. Руководство включено во все процессы в идеальном балансе, проекты крупные и разнообразные. Можно работать удаленно из любой точки мира, зп всегда вовремя. Нет никакой дисциплины ради дисциплины, при этом все работают и РЕАЛЬНО заинтересованы в том, чтобы сделать качественно. Команда веселая, еще дарят классные подарки на ДР)

Первый раз пишу отзыв о компании, потому что правда заслуженно) Желаю нам масштабироваться и стать еще круче)
Хочется увидеть всех в реальности, но мы разбросаны по городам и странам. Надо устроить офлайн тимбилдинг где-нибудь)))

Бизнес-ассистент

Много классных проектов и задач. Руководство действительно даёт возможность развиваться. Супер адекватный и нетоксичный коллектив, где тебя ценят не только как специалиста, но и как личность.

Заработная плата в рынке, полностью белая, без задержек и каких-то подводных камней. Есть бонусы и премии.

Я работаю по гибридному графику, мне так комфортно. Многие коллеги работают на удаленке.

Коммуникация в команде горизонтальная. У всех есть понимание, что мы делаем общее дело, коллеги очень отзывчивые и с хорошим чувством юмора.
Команда быстро растёт и количество проектов тоже, поэтому часть бизнес-процессов нужно пересмотреть. Я бы не назвала это минусом, поскольку мы над этим уже работаем.

Классная команда! Креативные ребята делают классные проекты! Нет бюрократии. Прислушиваются ко всем советам и предложениям в команде, можно и нужно высказывать своё мнение о рабочем процессе. Жирный плюс - удалённая работа и гибкий график.
Организовывать офлайн встречи с коллегами за чашкой кофе)

— Удаленный и гибридный график работы
— Свобода выбора действий
— Лояльное руководство, всегда идут на встречу
— Стратегия компании: выжимаем максимальное качество из всех этапов работы. Стараемся сделать круто
— Веселая и трудолюбивая команда
Многие коллеги работают на удаленке, поэтому сложно встретиться в живую

Тюмень,
Очень крутая компания. Работаю здесь больше трех лет. Что мне больше всего нравится:
1. крутая дружная команда (вторая семья)
2. причастность к крутым проектам из разных сфер
3. новые навыки
4. возможность работать удаленно из любой точки мира
5. труд и вовлеченность всегда оцениваются и вознаграждаются
6. очень классное руководство, мотивирует, поддерживает
7. компания постоянно растет
Мне все нравится. Возможно, стоит ввести какие-то курсы для повышения квалификации, но я сама в этом заинтересована и постоянно что-то прохожу.

Программист-разработчик

Удобная и свободная коммуникация, интересные проекты
Иногда сжатые сроки разработки

март 2023
Лояльное руководство, гибкий график работы
Нехватка персонала, очень ждём новых коллег

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МилонАск

Рекомендуют ли сотрудники компанию МилонАск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МилонАск для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МилонАск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МилонАск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МилонАск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

MILONASK - создаем выдающиеся проекты.

Креативно. Результативно. Космически

В портфеле агентства проекты для: Лента Онлайн, Аскона, Тинькофф, Clarins, Lexus, Kinder, Х5, S7, и даже для Министерства образования.

Наша экспертиза - наше все. Мы делаем: креативные кампании, интегрированные спецпроекты, брендовые геймификации, интерактивные чат-боты и другие нестандартные проекты: от онлайн-квестов до съемок шоу с инфлюенсерами и документальных фильмом.

Мы постоянно находимся в поиске супергероев для нашей команды!

Что тебя ждет у нас?

- Развитие в индустрии креатива и маркетинга, в особенности marketing gamification - это тренд, который растет огромными темпами во всём мире

⁃ Амбициозные и масштабные проекты

⁃ Молодые и продвинутые основатели - мы «против» бюрократии, но мы «за» результат

⁃ Обучение от нас и, если потребуется, у наших партнёров

Посмотри наши вакансии. возможно, мы ждем именно тебя!