Работа в Автор+

неудовлетворительно
1,7
1,7

1,3
График работы не плохой. Но больше всего понравилась столовая на территории, рекомендую!
Коммуникацию между отделами, коллективом руководством. А по большому счету, платить вовремя заработную плату. Повысить уровень дохода сотрудников и тем самым не обновлять с незавидной периодичностью штат. Постоянная смена кадров -сама собою обо всем говорит…
Создалось впечатление, что это стратегия работодателя, видимо так для него лучше... Людей много, новые придут и все сначала!
Люди , от хорошего не уходят!
Не советую начинать трудовые отношения в этой конторе.

сентябрь 2022
1,3
Что нравится -коллектив среднего звена и простые работяги...Есть неплохая столовая. Близко от вокзала.
Платить зарплату вовремя и выполнять договорённости со стороны руководства. "Самое последнее место, где я хотел бы работать" - распространённая фраза от тех, кто ушёл и собирается уходить.

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2021
Очень хороший коллектив, который всегда поддержит, подскажет.
Задержание выплаты заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автор+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автор+ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Автор+ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автор+ оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автор+ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автор+ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Автоцентр ООО «Автор+» основан в 2005. Сегодня автоцентр предлагает полный комплекс услуг по сопровождению эксплуатации автомобилей:

1. Гос техосомтр - от 880 руб. на все категории а/м

2. Страхование ОСАГО и КАСКО.

3. Удаленное урегулирование убытков. (В случае ДТП вы оправляете машину к нам и сбором пакета документов занимаемся мы, а вы получаете отремонтированный автомобиль).

4. Ремонт по направлению страховых компаний по КАСКО и ОСАГО.

Восстановление автомобилей после ДТП.

5. Диагностика перед покупкой автомобиля (компьютерная диагностика электроники, механическая диагностика двигателя, диагностика ходовой и тормозной систем, диагностика геометрии кузова, замер толщины краски)

6. ТО на все автомобили, включая автомобили на гарнатии. СТО имеет все лицензии и сертификаты, дающие право проводить техническое обслуживание автомобилей, находящихся на гарантии.

7. Ремонт подвески, ходовой части, двигателя и других агрегатов.

8. Все виды кузовного ремонта, покраски и защитных покрытий.

В автоцентре всегда можно получить высококвалифицированную помощь менеджеров, которые дадут всю информацию об услугах, сроках выполнения и ценах на предстоящие работы.

Автоцентр ООО «Автор+» оснащен всем диагностическим и технологическим оборудованием, необходимым для проведения ремонта автомобилей. Проводятся кузовные и покрасочные работы, осуществляется продажа запасных частей. Специалисты сервисного центра прведут регламентные работы или очередное ТО, установят дополнительное оборудование, сигнализацию, охранную систему на Ваш автомобиль.

Санкт-Петербург3

Специалист по работе с клиентами1