Работа в ТД Горизонт СМ

Отзывы сотрудников о компании ТД Горизонт СМ

ООО «Торговый Дом «Горизонт СМ» официальный дистрибьютор Польского завода «Dospel» на территории России.

Более 40 лет Dospel остаётся одним из ведущих производителей оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха на европейском рынке!

Несколько взаимосвязанных подразделений, каждое из которых - крупное высокотехнологичное предприятие европейского уровня с многолетней историей и традициями, отлажено работают на качество Dospel.
Наша компания реализует бытовую и промышленную вентиляцию серии Dospel Comfort.

Продукция Dospel Comfort на протяжении долгих лет пользуется большой популярностью за счет высокого качества, современного дизайна, удобства в использовании, а также благодаря широкому выбору дополнительного функционала.
На сегодняшний день открыты склады в Москве, куда осуществляются прямые поставки из Польши.Благодаря этому товар всегда есть в наличии, что позволяет непрерывно обеспечивать необходимым товаром Наших клиентов по всей России.

Наша компания предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество!

Мы с первых шагов идём навстречу бизнес-партнёрам в построении честных деловых отношений!

tdhorizonsm.ru www.dospelshop.com
Тинькофф