Работа в МИП ГУ Наука экология

Отзывы сотрудников о компании МИП ГУ Наука экология

ООО «МИП ГУ «Наука экология» осуществляет полный комплекс работ в сфере экологического обслуживания предприятий и оказывает услуги юридическим лицам в области охраны окружающей среды. Наши специалисты обладают профессиональными компетенциями в сфере экологического проектирования и сопровождения предприятий.
Наша организация является малым инновационным предприятием, созданным совместно с Национальным исследовательским университетом РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, ведущий вуз в системе нефтегазового образования страны, впитавший в себя лучшие традиции отечественной высшей школы, один из флагманов высшего технического образования России.
ООО «МИП ГУ «Наука экология» проводит комплекс работ по информированию природопользователей, осуществляющих хозяйственную и (или) иную деятельность о необходимости соблюдения природоохранного законодательства Российской Федерации.