Работа в Малле Групп

Отзывы сотрудников о компании Малле Групп

TOKYO, BERLIN или RIO… Эмоции от каждого нового города, в который мы приезжаем, у всех разные. Они складываются из запахов, звуков, образов и чувств. Мы стремимся туда, где нам комфортно и где раскрывается наша индивидуальность.

Серии городов по уходу за волосами MALLE - это уникальные программы, в которых учитываются индивидуальные особенности: тип и структура волос, кожа головы, естественность или окрашенность цвета.

Каждое средство MALLE создано для того, чтобы поддержать красоту ваших волос, восстановить и омолодить их, чему способствует особая сбалансированная формула из обогащенного комплекса антиоксидантов, энзимов, эфирных масел и витаминов, обладающих удивительной стойкостью. Отличительная черта MALLE haircare – отсутствие навязанных гендерных ярлыков. В программах по уходу нет сладких «женских» или ментоловых «мужских» парфюмированных композиций, что делает средства по уходу за волосами универсальными.

Выбор программы MALLE – это не только учет вашей индивидуальности, но и инвестиция в собственный имидж. MALLE поможет вам найти свой город мечты, куда вам захочется возвращаться вновь и вновь…

Информация о Малле Групп

Сайт: Перейти