Работа в ТД Про-мебель
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ТД Про-мебель

неудовлетворительно

Тверь,
Что нравилось так это удобный график, также вся белая зарплата
На собеседовании назвали 4 процента с продаж, оказалось, что они делятся на двоих сотрудников: по 2 каждому. На мои вопросы об обещаных 4% - они так и остались обещанными. Никакой окладной части нет. Вы получите только 2% от суммы, которую за месяц внесли в кассу покупатели. Ожидайте то, что договора вы будете писать вручную в двух экземплярах. Что такое спецификация здесь не слышали. А если у вас 50 номенклатур, оформление занимает больше часа. Выше 40 тыс не было ЗП. Единожды выданная премия в провальный месяц в 5 тыс была высчитана из следующей ЗП. Да, еще придется работать грузчиком и сборщиком, если купили что то из салона- раскрутить, упаковать- это вы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Про-мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Про-мебель для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Про-мебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Про-мебель оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Про-мебель оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Про-мебель оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной