Работа в СП мебель

Отзывы сотрудников о компании СП мебель

Помощник главного механика

Сергиев Посад,
Хорошее производство с достойными условиями труда и зарплатой
Очень крупный станочный парк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СП мебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП мебель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП мебель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мебельная компания "СП мебель" была основана в 2000 году. На сегодняшний день у компании "СП мебель" два направления производства - мебель для офиса и кухни (бренд MIXX). За годы работы "СП мебель" зарекомендовала себя, как надежного партнера в производстве и поставке мебели, делая ставку на современный дизайн, разнообразие моделей и широкую палитру цветов, мобильность в выполнении заказов и качественное обслуживание.

Компания большое внимание уделяет персоналу: подбору, периоду адаптации, обучению, переподготовке и повышению уровня квалификации сотрудников. Наши лучшие специалисты обучаются в Италии, Германии, поэтому если Вы энергичны и готовы работать в команде профессионалов, мы ждем Вас и сделаем все, чтобы наше сотрудничество было эффективным и комфортным.

Сайт компании: www.spmebel.ru, www.kuhnimixx.ru

Леруа Мерлен