Работа в Инструментальная Компания Автоключ

1,3

Заведующий складом

апрель 2023
1,3
Официальное оформление и близость к дому.
Можно договориться по графику.
Отношение руководства к сотрудникам и предоставить полис ДМС как делают нормальные компании.

Июнь 2023
Уважаемый," заведующий складом", в компании "ИК АВТОКЛЮЧ" должность заведующий складом не была вакантной 10 лет. На этой должности работают отличные сотрудники, которые занимают эту должность в нашей компании ,более10 лет. На какой должности работали и работали вообще в "ИК АВТОКЛЮЧ", и по какой причине ушли, это вопрос? И для чего пишите несправедливые отзывы тоже не понятно!!!!

Сборщик

Люберцы,
Ответственный и справедливый руководитель. Всегда придет на помощь и выручит в трудную минуту.
Не выявлено ничего, что можно было бы улучшить. Все на хорошем уровне.

Cотрудник IT-отдела

Люберцы,
Предоставляются обеды, хорошая атмосфера внутри коллектива, идущее навстречу начальство, есть возможности роста
Месторасположение офиса

Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Близость к дому.Достойная оплата труда.Дружный коллектив.Льготное питание. Стабильная компания,лояльное руководство.Работаю более 10 лет, всё нравится.
Оплата карты фитнес клуба.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инструментальная Компания Автоключ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инструментальная Компания Автоключ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Инструментальная Компания Автоключ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инструментальная Компания Автоключ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инструментальная Компания Автоключ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инструментальная Компания Автоключ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Инструментальная Компания «Автоключ» - оптовый продавец ручного автомобильного, слесарного и монтажного инструмента, автомобильных съемников и сопутствующих товаров. Компания известна на российском рынке продолжительное время и в настоящее время занимает одну из ведущих позиций среди оптовых продавцов ручного инструмента. ООО "ИК Автоключ" – эксперт в инструментах для автомобилей. Наш ассортимент обеспечивает высокое качество решений для автолюбителей и профессионалов. Компания занимает одну из ведущих позиций в сфере оптовой торговли слесарно-монтажным инструментом.

Информация о Инструментальная Компания Автоключ

Сайт: http://www.avtokluch.ru