Работа в Строительная компания FREEDOM

Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

Маркетолог

Уфа,
Работаю здесь больше полугода, могу сказать, что коллектив лучший из лучших что я видела)
Приятная атмосфера, всем необходимым для работы обеспечивают, идеи с удовольствием выслушивают!

Очень хорошее руководство - здесь ваше мнение важно!
Рада, что присоединилась к компании FREEDOM!
Единственное, чего не хватает - кофемашины

Менеджер отдела снабжения

Уфа,
Недавно устроилась в компанию, работаю меньше месяца. Все устраивает, нравится. Приятный коллектив. Удобное расположение офиса.
Нет вывески снаружи, сразу не смогла найти офис. По телефону сориентировали.

Архитектор-проектировщик

Работаю 3-й год. Все отлично! Чуткое руководство! Хороший коллектив. Комфортный офис. Классные разнообразные корпоративы, вкл. на свежем воздухе (например, ДР компании, День Строителя). Зарплата вовремя!
Хорошо бы увеличить количество парковочных мест у офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания FREEDOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания FREEDOM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания FREEDOM для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания FREEDOM оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания FREEDOM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания FREEDOM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная Компания FREEDOM

Мы создаем максимально комфортные условия для загородной жизни. Строим дома и поселки по совершенно новому стандарту. Принимаем во внимание уникальность каждой площадки застройки, учитываем подробный портрет покупателя, на которого будет рассчитан данный комплекс.

Основная цель нашей компании - это создавать такие комплексные застройки, которые конкурируют со всеми существующими видами недвижимости по цене, качеству, срокам строительства, удобству проживания и продуманностью. В каждом комплексе, который мы строим всегда  будет предусмотрено все самое необходимое для жизни - детские сады и школы,  детские и спортивные площадки, зеленые рощи и места для прогулок, пробежек, зоны отдыха, супермаркеты. Мы строим максимально независимые от внешнего мира, энергоэффективные, современные и доступные комплексы.

Люди работающие в нашей компании, уверенные в себе люди, они точно понимают, что занимаются именно своим делом и в этом, и есть их предназначение. Все получают достойные зарплаты, полноценный социальный пакет, проведение различных корпоративных мероприятий. Мы всегда заботимся о том, чтобы люди, работающие у нас, чувствовали себя в безопасности и могли направлять свои действия и способности исключительно на работу, а отвлекающие факторы были сведены к минимуму.

Компания всегда развивается, чтобы развитие было крупномасштабным и всеохватывающим, мы понимаем, что внимание каждого сотрудника должно быть направлено на цель компании, а результаты должны приближать компанию к этой цели.

Уфа2