Работа в Настольные игры - Стиль Жизни
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Настольные игры - Стиль Жизни

удовлетворительно

Бухгалтер по банковским операциям

Частично удаленка. Хорошее отношение руководства и в тоже время странная позиция . Кому-то все, кому-то ничего. Больше плюсов нет.
Коммуникация внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Настольные игры - Стиль Жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Настольные игры - Стиль Жизни для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Настольные игры - Стиль Жизни для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Настольные игры - Стиль Жизни оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Настольные игры - Стиль Жизни оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Настольные игры - Стиль Жизни оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Настольные игры – Стиль жизни» - издательство настольных игр и оптовая компания. Свою первую настольную игру мы издали в 2007 году, а уже в 2008 году мы начали сотрудничать с именитыми зарубежными издательствами, занимаясь дистрибьюцией популярных игр, чтобы игроки по всей России имели возможность пополнить свои коллекции мировыми хитами настольных игр!

Мы предлагаем широкий ассортимент настольных игр собственного производства (от издательства Стиль Жизни), а также игры от лучших зарубежных издательств. В ассортименте компании более 500 настольных игр разных жанров, от веселых семейных игр до сложных стратегий (около 400 из них мы издаём сами или поставляем в Россию, как эксклюзивный дистрибьютор). Наша коллекция игр постоянно обновляется лучшими новинками от наших партнёров.

Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами издательств:

• Amigo Spiele (Амиго Шпиле), Германия
  • Asmodee (Асмоди), Франция