Работа в PMC Intellect

Отзывы сотрудников о компании PMC Intellect

Физико-математический центр "INTELLECT" на рынке образования Казахстана с 2009 года. За это время более 4 000 учеников успешно окончили нашу школу, применив полученные знания и навыки для достижения своих образовательных целей.

Мы за доступное качественное образование для учеников 1-11 классов со всего Казахстана.

Наш основной принцип: Сотрудники и клиенты на всю жизнь.

Наша команда - это преподаватели, методисты и ассистенты, кураторы и администраторы, HR- и IT-специалисты.

У нас всегда открыты позиции преподавателей, потому что количество наших любимых клиентов растет, а мы, в свою очередь, продолжаем улучшать качество занятий. И мы готовы предложить Вам работу как в штате, так и с частичной занятостью по стабильному расписанию.

Мы готовим учеников к поступлению в топ-школы Казахстана: НИШ, РФМШ, БИЛ и в лучшие вузы ближнего и дальнего зарубежья, повышаем успеваемость в школе и показатели СОР, СОЧ, АКР, а также готовим будущих олимпийцев на городские, республиканские и международные олимпиады по математике и физике.

Наша Компания с каждым годом растёт и стабильно растут сотрудники, уверенно шагая в будущее.

Команда ФМЦ «INTELLECT» – это профессиональное руководство, опытные и внимательные преподаватели, заботливые кураторы и отзывчивый административный персонал.
Благодаря усилиям всей команды, а также индивидуальной работе с каждым клиентом и использованию современных методик, нам удается добиться главного – в INTELLECT'е ученики обучаются результативно и с удовольствием!

МЫ постоянно обучаемся и повышаем квалификацию в сфере образования и детско-подростковой психологии.
МЫ занимаемся разработкой авторских курсов, методических пособий, заданий для олимпиад различного уровня.
МЫ все заканчивали высшие учебные заведения и имеем педагогическое или техническое образование.

МЫ на занятиях в стенах Центра и в онлайн-режиме создаем атмосферу творчества, уважения, доброжелательности и открытости.
МЫ развиваем потенциал каждого ребенка благодаря вниманию и любви!
МЫ трудимся как единый механизм для того, чтобы наши ученики добивались поставленных целей.
МЫ за качественную обратную связь!

INTELLECT - это одна большая команда тренеров и детей, кураторов, администраторов и родителей!

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, и вместе МЫ достигнем новых побед!