Работа в Пирз Груп Рус

Отзывы сотрудников о компании Пирз Груп Рус

Пирз Груп - это организационная консалтинговая группа, которая преобразовывает государственные и частные экосистемы с 2012 года.

Пирз Груп предоставляет экспертные, индивидуальные решения для повышения эффективности и увеличения производительности, ориентированные на бизнес, финансы и операционные риски.

Компания консультирует руководство и подразделения по всем аспектам - от стратегических решений до повседневных операций. Партнеры PeersGroup являются менеджерами и предпринимателями в соответствующих областях.  Говорим на вашем языке, понимаем ваши приоритеты и трудности, придерживаемся ваших взглядов.

Трехсторонний подход (консалтинг, операции, обучение) обеспечивает идеальный баланс, объединяя навыки, способные преобразовывать методы, ускорить разработки, управлять операциями и расширять ваш опыт.

Наша программа Advice to Run предлагает индивидуальные решения для любых потребностей: от формирования нового видения до развития ваших организационных и управленческих мероприятий.

Информация о Пирз Груп Рус

Сайт: http://peersgroup.fr