Работа в Частное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Эдем

Отзывы сотрудников о компании Частное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Эдем

Учебный Центр повышения квалификации и дополнительного профессионального образования "ЭДЕМ" проводит обучение по направлениям:

• Краткосрочные курсы повышения квалификации (в объеме 72 ак.час.)
  • Обучение рабочих по всем специальностям, повышение и подтверждение квалификации.
  • Профессиональная переподготовка специалистов в области строительства (в объеме 200 ак.час.)
  • Строительно-монтажные работы (Программы для СРО)
  • Семинары по строительству

Учебный центр в Санкт-Петербурге имеет лицензию 78Л03 № 0001994 от 14 ноября 2017 года, выданную Комитетом по образованию, что дает право осуществлять повышение квалификации и профессиональную переподготовку специалистов с выдачей документов установленного образца.

Учебный центр ведет свою деятельность с 2000 года, имеет многолетний опыт работы по квалифицированной подготовке специалистов, востребованных на рынке труда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За эти годы наш учебный центр подготовил специалистов не только для нашего города, но и для городов других республик СНГ.