Работа в Блэк энд Вайт Урал (ИП Вьюнышева Марина Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Блэк энд Вайт Урал (ИП Вьюнышева Марина Александровна)

Федеральная сеть кофеен "Black&White". Наш ключевой приоритет – это качество наших продуктов, именно поэтому мы работаем только с лидерами рынка. Наш стратегический партнер – австрийская компания Julius Meinl, лидер рынка кофе в сегменте HoReCa. Мы контролируем путь, который проходит кофейное зерно от плантации до Вашей чашки. Любой десерт или сандвич прежде, чем попасть в кофейню Black&White, проходит контроль качества. Мы лично проверяем чистоту производства и соответствие всем нормам. У сотрудников компании жесткие инструкции по чистоте и порядку. Мы уделяем большое внимание профессионализму наших бариста и регулярно проводим обучение с привлечением лучших тренеров в отрасли. Бариста всегда расскажет, из каких сортов сделан кофе, который Вы имеете удовольствие пить, как он обжарен и какие особенности имеет.