Работа в Международная онлайн-школа рисования Artefacto

Маркетинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Классные возможности для роста, своевременный уровень заработной платы, забота о развитии (у каждого руководителя есть индивидуальный план развития), привязка дохода к показателям! отсутствие микро-менеджмента, вовлеченность собственников в процесс работы и помощь в налаживании кросс-функциональных связей в компании, рост компании, никто не следит из какой точки мира я работаю, отношение с пониманием к отпуску и отдыху по болезни
не все процессы прописаны, но в этом есть и плюс, возможность для роста)
не все вакансии на уровне руководителей закрыты, но так же есть и плюсы в этом)

Март 2024
Благодарим за то, что нашли время на написание отзыва! Рады, что система работы в компании Вам откликается, и Вы видите точки роста даже в трудностях!

Технический специалист

Онлайн работа, адекватное и лояльное руководство, в любых ситуациях готовое к диалогу, комфортный коллектив. Есть подарки и корпоративные онлайн активности. Готовность учитывать личные ситуации сотрудников. Всегда ставится конкретное ТЗ и реальные сроки выполнения.
Мне нравится моя работа и всё на данный момент устраивает, т.к. компания не стоит на месте, а внедряет инструменты для более эффективной работы.

Март 2024
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании! Желаем дальнейших успехов и реализации!

С уважением, Artefacto

Дружный коллектив, несмотря на то, что мы видели друг друга только в онлайне. Гибкий, удобный график работы. Хорошее и понимающее начальство. Разнообразные интересные задачи, возможность роста и воплощения своих идей
Не все обязанности можно поручить кому-то во время отпуска, иногда приходится работать по выходным

Март 2024
Благодарим за отзыв! Спасибо за комментарии, мы постараемся помочь Вам сделать работу еще более комфортной, чтобы Вы могли соблюдать work-life balance!

Ростов-на-Дону,
Очень доброжелательное руководство! Всегда открыты к диалогу, идут на контакт, следят за режимом труд/отдых, и самое крутое- спрашивают - что бы ты хотел делать? Я пришла в компанию на одну должность и в процессе работы,благодаря диалогу сменила направление и выросла! Здесь все возможно, нужно только спросить или предложить.
Конечно есть стандарты к каждой должности и все члены команды знают свою работу, ответственные, позитивно настроены и помогают друг другу.
Все работает как в часах, каждый человек, который попадает в коллектив, становится нужной и важной деталью механизма.
Есть возможно заранее спланировать работу так, чтобы устроить дополнительный выходной в праздники или взять отгул по важному событию. То есть все как должно быть на удаленке - вы сами строите свой режим, важно, чтобы был качественный результат.
Еще очень нравятся еженедельные планерки, на них особая "семейная" атмосфера) и конечно огромная благодарность за подарки, премии, командные встречи и простую человеческую поддержку! Это большая редкость на рынке труда)
Хочется выездную встречу думаю, когда-нибудь мы обязательно встретимся офлайн

Март 2024
Большое спасибо за такие теплые и добрые слова! Дорогой коллега, мы счастливы, что Вы растете и развиваетесь вместе с нами, желаем еще больших успехов и удовольствия от работы!

Product manager

- отличный коллектив
- прекрасное руководство, поддерживающий и помогающий расти руководитель
- интересная сфера искусства
- удобный график работы
За все время работы в компании мне все нравится, не вижу минусов

Март 2024
Спасибо за отзыв о работе в компании, рады, что Вы довольны работой с нами!

Иваново ,
Работаю в компании почти год, прекрасное поддерживающее руководство, замечательный дружелюбный коллектив. Всегда интересные и новые проекты. Своевременная и высокая оплата труда. Растущая и развивающаяся компания. Удаленная работа с удобным рафиком.
Оптимизация и автоматизация действий в отделе. Стандартизация действий сотрудников в работе над проектами.

Март 2024
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшем!

С уважением, Artefacto

Больше полугода работаю в компании, это самый дружный коллектив из всех, где я работал и самое адекватное руководсто. плюс есть возможночть постоянно повышать скиллы, так компания быстро растет
Нагрузка высокая, но в бизнесе иначе не бывает
Нужно быть на связи в рабочее время по Москве, это не всегда удобно, так как живу в другом часовом поясе

Март 2024
Большое спасибо за честный отзыв!

С уважением, Artefacto

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная онлайн-школа рисования Artefacto

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная онлайн-школа рисования Artefacto для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная онлайн-школа рисования Artefacto для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Международная онлайн-школа рисования Artefacto оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Международная онлайн-школа рисования Artefacto оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Международная онлайн-школа рисования Artefacto оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Международная онлайн-школа рисования Artefacto.

У нас учатся профессионально рисовать и думать как художник.

Школа Artefacto работает на российском и международном рынке (русско - и англоговорящие клиенты по всему миру с фокусом на Северную Америку и Европу).

Наши преподаватели — это мастера с мировым именем — популярные иностранные и российские художники. Они имеют академическое образование, десятки лет опыта за спиной, и являются победителями международных конкурсов и выставок. Это лучшие художники в своих стилях, которые проводят мастер-классы по всему миру.

Ценности школы:

▫️ довести до результата каждого ученика

▫️ мы даем качественную обратную связь, и экономим годы обучения для наших учеников

▫️ мы формируем активное сообщество единомышленников, поддерживающее и вдохновляющее пространство

▫️ мы используем игровые механики, чтобы учиться было весело

За 3 года работы школы наши курсы прошли более 15 000 учеников.

В социальных сетях с нами более 150 000 подписчиков.

Видео о нас от первого лица: