Работа в УТЕКО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании УТЕКО

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Ведущий инженер конструктор

Уфа,
Руководство понимающее, за это огромное спасибо. Коллектив растёт, много новых проектов - интересно работать. Переехала с семьёй в другой город, а так и дальше работала бы. Дружный, молодой коллектив. От всей души желаю процветания!!!
Хотелось бы иметь возможность удалённой работы. А так всё нравилось.

Май 2024
Благодарим Вас за качественный труд и позитивное отношение к жизни! Мы очень рады,что нам удалось поработать с Вами и достичь высоких показателей. Желаем успехов! Комментарии Ваши учтем и постараемся расширить обозначенные возможности.

Специалист по охране труда

Уфа,
- много возможностей для карьерного и профессионального роста
- лояльное руководство, открыто для решения любых вопросов
- молодой дружный коллектив
- корпоративные мероприятия
- премии и индексация заработной платы

Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии
Компания растёт, развивается
Хотелось бы более уютный офис

Апрель 2024
Благодарим Вас за то, что поделились такими важными комментариями! Мы хотим, чтобы офис стал для сотрудников местом, где удобно работать, есть возможность пообщаться с коллегами, восстановить силы и просто приятно находиться. Сейчас мы делаем всё возможное для создания качественных условий работы в нашей компании и у нас неплохо получается.

С уважением, HR-менеджер ООО "УТЕКО"

Начальник отдела по управлению системой менеджмента качества

Уфа,
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. У меня развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Руководители очень ценят и поощряют сотрудников, которые качественно выполняют поставленные задачи. Хорошая ЗП) Меня все устраивает, все классно! Добро пожаловать в команду УТЕКО!
Дружный коллектив, шикарные корпоративы, позитивная атмосфера в офисе и на производстве.

Апрель 2024
Благодарим Вас за профессиональный труд и такой теплый отзыв! Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива.

- возможности быстрого роста,
- руководство прислушивается к идеям, новые взгляды обсуждаются,
- сразу предложили зарплату, выше среднего по рынку в Уфе, а после испытательного срока повышают ещё, при хорошей работе,
- коллектив разного возраста, но преимущественно молодой и активный. Люди отзывчивые, помогают, когда необходимо
Коммуникация между разными отделами может быть лучше, но компания уже работает над этим

Апрель 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Действительно, каждый сотрудник - важная часть рабочего механизма и только совместными силами мы можем достичь высоких результатов. Успехов нам в общем деле!

С уважением, HR-менеджер ООО "УТЕКО"

Лояльное руководство, своевренная зарплата, коллектив доброжелательный, все страраются помочьи выслушать. Очень много плюшек от компании, премии, подарки детям.
Место расположения, хотелось бы поближе к проспекту
Самые высокие зарплаты в УТЕКО
Начальник отдела
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УТЕКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию УТЕКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УТЕКО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТЕКО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТЕКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТЕКО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания УТЕКО вот уже 8 лет предоставляет комплексные услуги в области производства и поставок нефтегазового оборудования.

Деятельность компании УТЕКО – проектирование, производство и поставка наземного технологического оборудования для:

• Добычи, подготовки, учета и транспорта нефти и газа.
  • Системы поддержания пластового давления.
  • Утилизации нефтяного газа, жидких и газообразных промышленных стоков.

Оборудование для каждого заказа разрабатывается индивидуально, с учетом всех особенностей и необходимых характеристик. Компанией внедряются новейшие инновационные технологии, а также оказывается комплекс услуг по техническому и технологическому сопровождению объектов обустройства месторождений.

Продукция ООО «УТЕКО» используется в крупнейших нефтегазодобывающих регионах России и странах СНГ. Среди основных заказчиков такие российские компании как ПАО «НК «Роснефть, ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром Переработка», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО АНК «Башнефть», АО «Нефтеавтоматика», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг», ООО «НПП «ГКС», ЗАО «Нефтех», ПАО «СИБУР Холдинг».

Мы предлагаем нашим кандидатам:

✅ Полностью белую зарплату

✅ Насыщенную корпоративную жизнь

✅ Страхование жизни с первого дня трудоустройства

✅ ДМС

✅ Регулярное обучение и повышение квалификации

✅ Лояльное открытое руководство

✅ Дружный коллектив

Ищешь работу, где твои идеи будут не просто услышаны, а реализованы?

Где царит атмосфера амбиций, творчества и командного духа?

Тогда тебе к нам!

Отправляйте ваше резюме в отдел кадров:

☎️ +7-917-490-00-45
✉️ hr@yteko.ru

(Ни один кандидат не останется без внимания!)

«Мы команда, вдохновленная инновациями и готовая смело идти вперед. Формируя условия, где идеи встречаются с действием, наше пространство открыто для амбициозных и талантливых профессионалов.

Присоединяйтесь к нам и становитесь частью нашей увлекательной и успешной истории».

УТЕКО – ДОСТИГАЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ВМЕСТЕ!

Информация о УТЕКО

Количество сотрудников: 125