Работа в ЭйДиСайн

Отзывы сотрудников о компании ЭйДиСайн

АРТВОРК № 381

- универсальное цифровое полиграфическое производство.

Оперативная цифровая печать

Цифровая, качественная, оперативная. Мы печатаем практически на всех видах бумаги и изготавливаем любую продукцию. Максимальный формат печати 330 х 900 мм.

Специальные виды печати

Пятикрасочная печатная машина OKI дает нам возможность печатать на цветных дизайнерских картонах и бумагах, конвертах, кальках и пленках без лишних затрат. Максимальный формат печати 330 х 470 мм.

Широкоформатная интерьерная печать

Струйная печать выставочного качества на фотобумаге, холсте, пленке, баннере и многих других материалов. Максимальная ширина печати 1 метр, длинна без ограничений.

Тиснение, конгревное тиснение, высечка

Все виды тиснения мы осуществляем на двух прессах, большой выбор фольги и высокая скорость и качество исполнения

Плоттерная резка

Плотерная резка для изготовления наклеек, этикеток, коробочек и другой продукции не стандартной формы

Другие послепечатные процессы

Брошюровка на скобу, клеевой переплет, навивка на пружину; установка люверсов, установка болтов, переплетные работы в том числе твердый переплет; биговка, фальцовка - высокоскорстным автоматическим оборудованием; резка; установка кольцевых механизмов.

Менеджмент, маркетинг, дизайн

Вы можете заказать конкретную продукцию или результат от ее использования. Нашей компетенции хватит в обоих случаях :)

Оборудование

Мы инсталлируем производительное современное оборудование, способное на качественный результат и высокую производительность.

Цены

Разумные. Позволяют: своевременно проводить техническое обслуживание, обеспечивая качество; платить зарплату настоящим специалистам, гарантирующим результат на всех этапах; содержать офис и производство, заниматься творчеством конструируя новое в рекламной полиграфии.

VK
ЛАБИРИНТ