Работа в Ресто‑ДВ

Отзывы сотрудников о компании Ресто-ДВ

Комплекс отдыха "Маяк" расположен на мысе Вилкова, бухта Якорная (недалеко от бухты Лазурная). Общая площадь комплекса отдыха 6,3 га.

Двухэтажное здание. Часть окон выходит на панораму бухты Якорная, из остальных открывается вид на парковую зону.
На первом этаже располагается ресторан с летней террасой и зоной барбекю, развлекательный комплекс с боулингом и бильярдом, конференц-зал.

Наш Ресторан  вобрал в себя лучшие традиции европейской кухни. Уютная, доброжелательная атмосфера и достойный сервис  - это основные преимущества ресторана. Все вышеперечисленное и плюс доступный уровень цен позволили заведению оказаться в списке лучших ресторанов  Владивостока. Секрет популярности прост - побывав здесь однажды и ощутив радушие и гостеприимство, теплый прием и заботливое обслуживание, гости непременно возвращаются вновь и рекомендуют  нас своим друзьям.

Проведение банкетов,  свадеб и корпоративов – это одно из основных направлений деятельности нашего ресторана которая с успехом осуществляется уже более 5 лет.