Работа в ТеплоКров Воронеж

Отзывы сотрудников о компании ТеплоКров Воронеж

Основные направления работы компании: монтаж и ремонт плоских кровель из ПВХ мембраны, монтаж скатных кровельных систем, теплоизоляция и монтаж фасадных навесных систем, гидроизоляция фундаментов

В компании работает на постоянной основе 15 человек

Компания состоит из отдела продаж, бухгалтерии и склада, в отделе продаж работают менеджеры по различным направлениям строительства. У директора есть заместители, которые занимаются работой с объектами.

У компании достасточно опыта в монтаже кровельных систем любых видов: скатных, плоских, для частного домостроения и для промышленных объектов или объектов социального назначения.

Начиная с 2010 года на постоянной основе выполняли работы по гидроизоляции кровель школ, АЗС, детских садов, спортивных объектов, а также заводских корпусов и торговых центров.

В работе с партнёрами, монтажными бригадами всегда применяем индивидуальный подход на каждом объекте с целью получения качественного результата и получения выгод от работы всеми участниками строительно-монтажных работ. Ещё одним преимуществом работы в нашей компании является своевременное и полное выполнение обязательств перед сотрудниками и привлечёнными для работы на объектах монтажниками.