Работа в Дорошева Евгения Святославовна

Отзывы сотрудников о компании Дорошева Евгения Святославовна

Салон Venus in Fleurs делает эксклюзивные букеты премиум-класса. Мы доставляем цветы на дом, в офис, ресторан или другое место по желанию заказчика. У нас покупают готовые композиции или заказывают ансамбли с индивидуальным дизайном. Всегда в наличии огромный ассортимент свежих цветов.

Наша специализация - как цветочные букеты, так и композиции в фирменных шляпных коробках. Наибольшее предпочтение заказчики отдают розам. Наша сильная сторона - это уникальная сборка цветов, из которых мы собираем сердца, имена, буквы, символы, логотипы. Каждую композицию мы упаковываем, прикладываем фирменную памятку об уходе. Среди прочего у нас заказывают макаронс, клубнику в шоколаде, шары, шоколадные изделия.

Команда Venus in Fleurs - это союз творческих людей, любящих свое дело. Свежие, стильные букеты и композиции, удобные системы оплаты и отлаженная система логистики. Мы работаем ежедневно, в нашей команде молодые, перспективные специалисты, порядочные и жизнерадостные люди. Мы открыты к работе с новыми сотрудниками, у которых есть желание развиваться и хорошо зарабатывать.

Информация о Дорошева Евгения Святославовна

Сайт: https://www.venusinfleurs.ru