Работа в Глазунов Александр Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Глазунов Александр Вячеславович

"ПРОСТОЙ БИЗНЕС" это симбиоз "говорящих" программистов и понимающих продажников.

Кто мы такие?

Мы люди, которые понимают проблемы современного бизнеса, люди, которые знают как эти проблемы решить, люди, которым не всё равно.

Зачем мы нужны?

Чтобы бизнес перестал быть для владельца обузой, чтобы он стал для него простым, управляемым, прибыльным и интересным. Для этого существует масса IT решений, которые мы можем установить, настроить и разработать.

Какое добро мы несём в этот мир?

Предприниматель - это, чаще всего, натура творческая, амбициозная. Настоящему предпринимателю хочется развивать свой бизнес, брать интересные проекты, запускать грандиозные акции, видеть и радоваться как его детище развивается и цветёт. Вместо этого большинство вязнет в рутине: финансовая отчетность, налоги, дебиторка, кассовые разрывы, онлайн чеки и постоянная нехватка времени. ПРОСТОЙ БИЗНЕС несёт в мир предпринимателей свободу от рутины, пусть вкалывает программное обеспечение, пусть часть работы ляжет на плечи мобильных приложений, пусть предприниматель вздохнет свободно, увидит наконец что происходит в бизнесе сверху, когда перед глазами вся картина и определит направление для дальнейшего развития.