Работа в Наро-Фоминская пивоварня

Отзывы сотрудников о компании Наро-Фоминская пивоварня

Наро-Фоминская пивоварня – сочетание немецких традиций, русской самобытности и современных технологий.

Рецепты нашего пива соединили в себе классику немецкого пива и неповторимый русский вкус.

В основе производства нашего пива лежат три постулата: вкус, качество и верность традициям.

В 2009 г. Наро-Фоминская пивоварня вывела на рынок торговую марку живого пива «Косоухофф».

В основе рецептуры лежат многовековые немецкие традиции помноженные за «Закон о чистоте пива», принятый Вильгельмом IV в 1516 году. Как бы сильно не менялись с годами технологии производства пива, основа, на которой держится производство пива, остается неизменной: ячмень, вода, хмель. И, конечно, дрожжи, но о них во времена Вильгельма IV еще ничего не знали.

В 2012 г. стартовала новая линейка пива и пивных напитком под торговой маркой «Бреггир».
Сюда вошли крафтовые сорта пива, такие как, Английский Стаут и Мюнхенская Бавария, а также пивные напитки Бельгийская вишня, Ирландский Стаут, пивной напиток Имбирный и Зеленый.

Девизом создания этой линейки послужило одно из правил колдовства: «Стремись к равновесию и уважай перемены». Ведь все пивовары немного волшебники…

Марс
КДВ Групп