Работа в KOMETA

Отзывы сотрудников о компании KOMETA

Официальное трудоустройство. Возможность обеспечить максимально комфортные условия для своих сотрудников. Стабильность. Широкие возможности для горизонтального и вертикального роста, отсутствие бюрократии , гибкость, лояльность руководства
Повышение мотивации и вовлеченности сотрудников

1,7
Единственный плюс это коллектив, кроме руководства. Больше ничего не обнаружилось.
Один сплошной минус - руководство

май 2023
Дружный коллектив. Достойный уровень зп. Большие перспективы предприятия.
Ремонт дорожного покрытия. Состояние условий труда.

Оператор

апрель 2022
Все имеющиеся плюсы, они перекрываются существенными минусами
Дружный рабочий коллектив, никто никогда не обидит, все как один
Оплата переработок отдельная история, из раза в раз приходиться ходить и узнавать, почему не хватает по оплате две или одной смены. Сам процесс ремонта, обслуживания и проверки на работоспособность оборудования из разряда "тяп-ляп" "И так сойдет"
О проблемах коллективных, что о проблемах в ремонте делают вид что ничего не знают. Частая история неадекватного подхода к санкциям, одному лишение премии на 2-3 месяца, другому ничего за тот же проступок.
На одно место по 2-3 начальника но между собой они договориться не могут, каждый тянет одеяло на себя
Твой начальник за тобой горой стоять не будет, тебе не заплатили? обманули? Иди сам разбирайся, где тебе с умным лицом скажут, что все считается в программе, хотя ты все свои смены записываешь и идеально знаешь, что тебе опять недоплатили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KOMETA

Рекомендуют ли сотрудники компанию KOMETA для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию KOMETA для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KOMETA оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KOMETA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KOMETA оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «КОМЕТА» является единственным производителем высокодисперсного осажденного диоксида кремния сернокислотным способом под товарным знаком ЭКСТРАСИЛ (EXTRASIL) на территории России и СНГ. Именно высокодисперсный осажденный диоксид кремния является активным кремнеземным наполнителем, применяемым, в частности, в протекторе при производстве «зеленых шин». Кроме того, компания выпускает другие марки осажденного диоксида кремния ЭКСТРАСИЛ, применяемого при производстве РТИ, зубных паст, кормов, сепараторов для автомобильных аккумуляторов и многих других применений.

Продукция соответствует импортным аналогам, и в настоящее время компания проходит путь омологации у всех производителей шин. Команда предприятия придерживается принципов постоянного совершенствования технологического и других производственных процессов, чтобы соответствовать международным стандартам качества.

Дополнительно производится модернизация различных отделений и технологических узлов для увеличения эффективности  производства. Уже сейчас мы способны покрывать 30% потребностей потребителей высокодисперсной силики и имеем серьезные планы на будущее.

Тула3

Оператор1