Работа в Твои образовательные решения
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Твои образовательные решения

удовлетворительно

Журналист

Возможность корректировки графика, отличная команда редакции, интересные задания.
Коммуникацию с другими отделами, заработную плату, расположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твои образовательные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твои образовательные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твои образовательные решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твои образовательные решения оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твои образовательные решения оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твои образовательные решения оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Твои образовательные решения" реализует несколько проектов в сфере образования.

Один из наших главных проектов -  профессиональный онлайн-ресурс об образовании - Activityedu.ru

Миссия проекта: Способствовать качественным изменениям в системе образования.  Обеспечить  профессионалов и всех, заинтересованных в развитии школьного и  дошкольного  образования,  эффективной онлайн - площадкой для открытого диалога, обмена информацией и  бизнес-сотрудничества.

ActivityEdu  - это:

Единая федеральная отраслевая агрегационная платформа, аккумулирующая самую актуальную информацию и передовые решения в области образования и развития детей. Данная платформа предоставляет  широкий спектр информационных, коммуникационных, торговых, образовательных услуг по принципу «Единого окна».

Целевой  ресурс, обеспечивающий оперативную трансляцию  новых знаний и разработок, возможность повышения квалификации педагогических кадров.

Удобный online-сервис для общения и взаимодействия поставщиков товаров и услуг  и образовательных организаций.

Эффективный канал продвижения бизнес-игроков  на рынке образования.

СМИ - официально зарегистрирован в 2018 г. (регистрационный номер в реестре Роскомнадзора  ЭЛ № ФС 77 – 73397). На портале ActivityEdu  представлены:  статьи на актуальные в образовании темы, обзоры и экспертизы от ведущих профессионалов, отраслевой календарь событий, персональное мнение в блогах и многое другое.

Информация о Твои образовательные решения

Сайт: http://www.activityedu.ru