Работа в Кадано

Отзывы сотрудников о компании Кадано

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Сварщик

Новосибирск,
март 2023
белая заработанная плата , официальное трудоустройство , постоянный контроль работы на площадке , перечисление зарплаты на карту банка.
условия труда - на каждом объекте они разные. это очень неудобно

Старший специалист по кадровому администрированию

Новосибирск,
Уровень дохода, близость к месту проживания, современные методы работы
Систему коммуникаций, систему льгот и компенсаций.

Машинист бульдозера

Иркутск,
май 2023
Всегда можно позвонить менеджеру и уточнить любой вопрос
Зп на карту
Работа по договору
На площадке неразбериха, никогда не найдёшь руководство. Приходится вызванивать

Машинист бульдозера

Новый Уренгой,
март 2023
По мне так стабильная компания, езжу не первый раз, по графику 2 через 2, да задержки бывают, но как и у всех компаний.
Проезд и питание, проживание, все оплачивают, самому не надо об этом думать.
Робу выдают.Рекомендую
Хорошо бы чтобы оплачивали межвахту, и условия по приему были б одинаковые на всех участках

Менеджер по подбору персонала

Иркутск,
октябрь 2022
1,5
Территориально удобное месторасположение (центр города), охраняемый офис
Коммуникацию между филиалами, отношение руководства к подчинённым, проведение обучения профессии (вводный курс), не нагружать персонал посторонними задачами, более уважительно относиться к личному времени и вкладу сотрудников в развитие компании, не помешал бы ремонт в офисе и замена или ремонт оборудования. Слишком много задач не связанных с работой на прямую, взваливается на сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадано

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадано для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Кадано для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадано оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадано оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кадано оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Кадано» занимается строительством в нефтегазовой отрасли. С 2014 года работает по заявкам крупнейших месторождений НГКМ Уренгойского, Харасавэйского, Бованенковского, Ковыктинского, других месторождений.

В связи с ростом объемов строительства на крупнейших месторождениях России растут и объемы работ компании «Кадано».

Основные направления работы ООО «Кадано»:

• Аутстаффинг персонала
Аутстаффинг основной канал привлечения рабочей силы для нефтегазовой отрасли. Компания Кадано является надежным работодателем, ведь более 5000 наших сотрудников работает или уже отработало свою вахту на площадках крупнейших нефтегазовых месторождений России.

• Строительно-монтажные работы
Общество оказывает услуги по реконструкции, строительству и капитальному ремонту объектов энергетики, нефтегазовой, нефтехимической и других промышленных отраслей любого объема и сложности.

• Аренда строительной техники
ООО «Кадано» предоставляет широкий выбор любой строительной и погрузочно-разгрузочной техники, для чего имеет собственный парк транспортных средств.

• Антикоррозионная и огнезащита
С января 2022 года компания Кадано готова обеспечить обеспечить долговечность и безопасность Ваших объектов! Ведь теперь в нашем арсенале есть лицензии по антикоррозийной и огнезащите.

Для обеспечения потребностей заказчиков в квалифицированных специалистах команды подбора работают в шести крупных городах.
Филиалы ООО «Кадано» по подбору специалистов для работы вахтовым методом:
• г. Новосибирск, ул. Большевистская, д.35, офис 21;
• г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, офис 515;
• г. Казань, ул. Пушкина, д. 52, офис 306-1;
• г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 68, офис 307;
• г. Уфа, ул. 50 лет Октября, д. 16, офис 512;
• г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65б, офис 714.

г. Москва, Очаковское шоссе 28с2 офис 103

Работа вахтовикам: водители ВС; водители ВСД/ВСЕ; сварщики НГДО/СК; монтажники ТТ/СК/ЖБК; машинисты спецтехники; автоэлектрики; автослесари, другие вакансии.