Работа в НаноОкна

Отзывы сотрудников о компании НаноОкна

Специализация компании – изготовление и монтаж пластиковых оконных и дверных конструкций. В настоящий момент мы работаем в трех направлениях: физические лица, дилеры, застройщики многоквартирных домов. Территория охвата компании не ограничивается Липецкой областью, также мы успешно сотрудничаем с московскими строительными фирмами. Десятилетний опыт работы в данной сфере позволил накопить огромный багаж знаний и по праву занять лидирующую позицию в регионе среди оконных компаний.

С самого начала деятельности и по сей день наши основные принципы это – качество, работа на совесть и максимальная забота о клиенте. Номер один в своей нише это не только предмет гордости, но и большая ответственность за то, каким будет уровень качества услуг для наших заказчиков. Понимая это, мы непрерывно ведем усердную работу над улучшением взаимодействия с поставщиками материалов,  повышением квалификации своих сотрудников, постоянно изучаем изменяющийся рынок оконных конструкций, оптимизируем и модернизируем свое производство.

«Нано Окна» сегодня - это динамично развивающаяся компания. Наша активная позиция позволят ставить самые амбициозные цели и открывать для себя новые горизонты.

Мы используем в работе самое современное оборудование, проверенные по всем характеристикам виды профилей и лучшие комплектующие материалы.

Для того, чтобы нашим клиентам было приятно и удобно с нами работать, мы ставим действительно высокую планку при подборе специалистов по монтажу. На базе компании создана школа, выпускники которой становятся монтажниками высокого уровня. И это именно тот уровень качества, о котором мы не перестаем говорить.

Работу наших мастеров оценивают «на отлично» все наши клиенты и, по статистике, 90% из них сразу же рекомендуют нас своим знакомым. Этот факт является дополнительным подтверждением, что мы на верном пути.

Мы оценили потенциал данной ниши, как очень высокий, поэтому вкладываем все силы в развитие и расширение компании. В ближайших планах – выход на московский рынок, увеличение штата сотрудников, открытие новых представительств. Мы хотим, чтобы о нашем качественном продукте узнало как можно больше людей.