Работа в Мебель Спрос

Отзывы сотрудников о компании Мебель Спрос

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер торгового зала

Новосибирск,
Честная компания, всегда держит своё слово. Абсолютно прозрачная система мотивации.
Много не понятных задач в Б24

Администратор

июнь 2022
Одна из лучших федеральных компаний в Новосибирске.Руководители все профессионалы своего дела.Карьерный рост и постоянное обучение в компании для всех сотрудников без исключения.Бизнес игры,которые помогают в дальнейшем работать ещё лучше и качественнее.
ЗП всегда вовремя и в полном размере.
Коллектив один из дружных,как семья.
Между коллективом если и есть разногласия,то их решают в тот же день.Без скандалов,а простым разговором.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Очень дружный и сплоченный коллектив, все сотрудники компетентные и вежливые, в любой момент помогут. Хорошо встроена система адаптации, наставничества. Все ТОП-менеджеры и собственник Очень адекватные и приятные люди. Очень жалею, что ушёл из этой компании. Другой такой найти не могу.
Меня лично все устраивало.
Самые высокие зарплаты в Мебель Спрос
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель Спрос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель Спрос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебель Спрос для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель Спрос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель Спрос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель Спрос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы федеральный мебельный оператор Гркппа Компаний "Ника", за 14 лет успешной работы на рынке, мы расширили географию присутствия от Владивостока, до Центральной части РФ, а также мы активно осваиваем рынки стран таможенного союза!

Мы команда профессионалов! Мы знаем о мебели все! Мы не просто продаем мебель, мы решаем все вопросы наших клиентов: логистика, ассортиментный портфель, мерчендайзинг в торговом зале, интернет продвижение, разрабатываем лендинги, сайты, программные обеспечения, it- проекты. Мы работаем в новом и современном, уютном офисе, с удовольствием проводим обучение и тренинги для наших сотрудников. Для новых сотрудников у нас работает школа новичков, которая входит в корпоративный университет, с первого дня работы каждый новый сотрудник погружается в атмосферу мебельного дизайна, комфорта, уюта, творческих идей, по реализации интерьерных решений.

Мы осваиваем новые рынки сбыта, автоматизируем все бизнес процессы, выстраиваем теплые дружеские отношения в коллективе и надежное партнерство с клиентами.

Мы стремимся к внедрению всего нового, актуального и эффективного для достижения наших целей.

Новосибирск3