Работа в Фирма Гера

Отзывы сотрудников о компании Фирма Гера

неудовлетворительно

февраль 2022
1,7
Своевременные выплаты заработной платы в полном размере. Умение обеспечить портфель заказов для фирмы.
Регламент документирования строительного производства между ответственными сотрудниками компании - полность отсутствует, что приводит к нарастающим проблемам с заказчиком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Гера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Гера для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Гера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Гера оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Гера оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Гера оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГК ГЕРА – одна из первых дорожно-строительных компаний на российском рынке.

Мы занимаемся инфраструктурным строительством, реконструкцией инженерных коммуникаций и комплексным благоустройством территорий с 1993г.

Помимо обширного портфолио в строительстве, мы обладаем значительным опытом в разработке проектов — от конкретных инженерных конструкций до целых систем транспортной инфраструктуры.

Наши производственные мощности охватывают весь цикл строительства. Мы сами добываем щебень и песок, производим асфальтобетон на собственном заводе, доставляем его на площадку силами своей транспортной компании, а строительством занимаются наши высококвалифицированные сотрудники.

Благодаря этому мы отвечаем за каждый аспект итогового результата!