Работа в Амедарт

По специальности «Химик-синтетик»

Отзывы сотрудников о компании Амедарт

Хорошо

сентябрь 2024
Можно выбрать время начала рабочего дня на графике 5/2, удобное расположение рядом с метро, уровень заработной платы, возможность профессионально и карьерно развиваться.
Дмс, и больше разных корпоративных мероприятий

Химик-аналитик

1. Гибкий подход к началу рабочего дня, главное отработать положенное количество часов. Хорошо подходит для тех, кто хочет совмещать с учебой.
2. Можно всегда согласовать удаленную работу, отгул, если случается какой-то форсмажор;
3. Открытый и молодой коллектив. Люди всегда (ну или почти всегда) готовы помочь, рассказать, показать, если что-то непонятно;
1. Отсутствие какого-либо страхования. Все бы ничего, но условия не всегда благоприятные. Периодически приходится терпеть неприятный запах от деятельности одного из отделов, который может простираться чуть ли не до опенспейса. Охрана труда как будто отсутствует;
2. Техническое оснащение лаборатории, которое оставлять желать лучшего. Советую приготовиться к тому, что вам может достаться "побитое" оборудование, которое работать день от дня неодинаково. Даже новое оборудование - это по факту б/у-шное, которое использовалось лет 10, если не больше. Наличие сервисного инженера не сильно улучшает ситуацию;
3. С обучением - как повезет. Очень сильно зависит в какую проектную группу вас закинут и какой там руководитель. В любом случае можно спросить и других, люди идут навстречу. Но скорее всего обучение будет сумбурным и неструктурированным;
4. Порой неадекватные условия для ведения проектов: если фортанет - в вашем распоряжении уже будет необходимое МТО, пробы, хорошо работающее оборудование и прочее. Но в большинстве своем приходится лепить из чего попало. МТО может ехать месяцами, и так и не приехать; пробы, которых может не быть вплоть до завершающих стадий проекта. Вспоминаем ещё про ситуацию с оборудованием, причем требуется иногда весьма дорогое, которого, естественно, нет и скорее всего не будет. Также другие отделы не всегда вовремя предоставляют нужную информацию. По итогу приходится отправлять "сырые" документы, переправлять потом по несколько раз, скатываться в "рисование" - одним словом цикл проектов-недоделышей;
5. Премии, ради которых можно даже не стараться. Объем усилий, который надо приложить, абсолютно не стоит того, что вы получите в конце (если повезет). Если ещё сумму растянуть на 1-1,5 года, т.е. стандартное время "жизни" проекта, и количество людей в группе - получатся не то что гроши, а древесные опилки. Доплаты за переработки ныне нет вообще, но они и не стоят того;
6. Усилившаяся текучка, от которой отдел буквально трескается. Если уход какого-то "мелкого" персонала ещё можно не заметить, то потеря людей, которые вели проекты, начинает куда более негативно сказываться, потому что количество задач начинает умножаться у оставшихся. От этого настроение в коллективе весьма удручающее. Нынешнее руководство не сильно останавливает ситуацию (скорее даже усугубляет), будущее отдела становится все туманнее.

Если рассматривать компанию как "старт в карьеру", то вариант неплохой. Но чем дальше углубляетесь в сами процессы, тем большее количество проблем всплывает наружу.

Старший химик-аналитик

Свобода в выборе рабочего графика. Белая заработная плата. Возможность развития.
Система повышения квалификации

октябрь 2022
Удобный график для студентов, можно совмещать работу и учебу.
Отношение работодателя к своим сотрудникам

Химик

сентябрь 2022
Удобный график работы, организация отдыха, мероприятия для сотрудников
Уровень оплаты труда, отсутствие дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амедарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амедарт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Амедарт для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Амедарт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Амедарт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Амедарт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Разработка и производство лекарств в России

В АМЕДАРТ создаются препараты, которые помогут предотвратить развитие серьезных болезней и позволят людям повысить качество своей жизни.

На нашем производстве технологи, аналитики, гранулировщики и другие сотрудники офиса вместе создают лекарственные препараты - дженерики. По программам здравоохранения их отправляют в лечебные учреждения для терапии ВИЧ инфекций, онкологии, сахарного диабета, вирусов, почечной недостаточности.

Цели на будущее

С 2019 года продолжаем строить новые цеха и лаборатории и выпускать препараты. За 2023 год планируем построить еще одну производственную площадку в Белгороде, в 3 раза расширить штат и обеспечивать больше лечебных учреждений лекарствами.

Наша миссия —

вместе сохранять здоровье

поколений, создавая

доступные и безопасные

лекарственные препараты.

Работать с нами — значит заботиться

о здоровье и жизни людей.

Карьера

Для опытных специалистов работа в АМЕДАРТ - возможность вносить большой личный вклад, внедрять новые процессы и реализовать управленческие навыки, став наставником.

Быстрый рост компании обеспечивает сотрудникам быстрое развитие в профессии. Именно на этапе активного расширения производства и штата работа состоит из амбициозных проектов, а не рутинных задач, как в крупнейших компаниях.

Стажировка

Легкий старт успешной карьеры можно начать со стажировки по направлениям: технология, аналитика, регистрация, контроль качества и синтез субстанций.

Стажировка включает знакомство с отделом, практику, участие во внутренних мероприятиях и получение сертификата по итогам трех месяцев. Если вы студент последних курсов магистратуры или аспирантуры, отправляйте заявку на почту hr@amedart.ru.

Адрес

Наши лаборатории, цеха и офис в 5 минутах от  м. Текстильщики в ОЭЗ Технополис