Работа в ГРАН ЛИМИТЕД

Отзывы сотрудников о компании ГРАН ЛИМИТЕД

Оператор

Тольятти,
август 2021
Есть возможность выбрать график под себя, руководство идёт на встречу. Начальство лояльное и дружелюбное, если есть какие-то вопросы, то всегда помогут решить.

Коллектив очень дружелюбный и весёлый, готовы помочь.

Оплата хорошая(правда все зависит от проекта). Я получала 30+ тыс. Есть реальна я возможность выходить на высокие показатели (но зависит как от самого сотрудника, так и от базы с проектом).

Дресс-код нет, на внешность всем все рпвно(если все в рамках разумного)

В целом, мне нравилось работать в Гране.
В целом, каких-то больших минусов для себя не нашла.

Если просто сказать о нюансах, то:Просят задержаться, но не в критичных масштабах, выгорание точно будет (как и во всех сферах, где работаешь с людьми), если проект закрывается, то тебя перекину на другой. Но это уже вряд ли можно как-то исправить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРАН ЛИМИТЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРАН ЛИМИТЕД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРАН ЛИМИТЕД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАН ЛИМИТЕД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАН ЛИМИТЕД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАН ЛИМИТЕД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГРАН ЛИМИТЕД- крупнейший центр разработки и поддержки программного обеспечения.
Разработка программного обеспечения - важная составляющая для успешной работы компании или предприятия.

Мы знаем, что нужно Заказчику, мы готовы учитывать положительный и отрицательный опыт, чтобы оказывать услуги на высшем уровне. Мы гордимся тем, что мы делаем и работаем с максимальной отдачей.

Сотрудники – это наш основной ресурс, ведь благодаря нашим людям, с каждым годом мы становимся успешней. Сложные, но интересные задачи и проекты, свежий взгляд на кадровую политику, высокоразвитую корпоративную культуру, возможность влиять на уровень своей заработной платы, постоянное обучение сотрудников, начиная с первого дня работы, и многое другое мы предлагаем тем, кто с нами!

Тольятти1

Оператор1