Работа в ICEBERG

2,6
2,4
2,2

Разметчик хоккейных матчей

Плюс что выбираешь удобное время и спокойно дома матчи размечаешь.
Качество видео матчей. Качество работы программы для разметки. Пунктуальности в выставлении матчей. Последние 2 мес хоккейного сезона не советую дорабатывать. Сохраните своё время и деньги.

Разметчик

Удаленная работа.В большинстве своем адекватные и отзывчивые кураторы.
Более прозрачные условия для развития.Ну и лично мне так до сих пор и не заплатили за последний месяц работы.Долго кормили "завтраками", затем вообще пропали с радаров.

Разметчик

январь 2023
Удалённая работа. Это пожалуй единственный плюс данной вакансии.
Отношение к работникам.

Технолог

Казань,
январь 2022
Отношение к сотрудникам понимание и уважение всегда все выслушает потом делает выводы
Зарплату отпускные улучшить

Аппаратчик

Екатеринбург,
октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
График коллектив деньги и тд
Заработная плата, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICEBERG

Рекомендуют ли сотрудники компанию ICEBERG для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ICEBERG для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ICEBERG оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ICEBERG оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ICEBERG оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

ICEBERG - российская IT-компания в сфере спортивной аналитики. Мы любим хоккей и уверены, что наши инструменты могут помочь клубам добиться лучших результатов. Каждый из нас имеет возможность реализовать свои лучшие способности и внести вклад в общее дело, и мы гордимся тем, что мы делаем. Как говорил великий Уэйн Гретцки, "Я вижу сетку ворот, а не то, что её скрывает. Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была".

Наши главные ориентиры в работе – качество, профессионализм, гибкость мышления и целеустремленность. Наша цель - дать хоккею те инструменты, с помощью которых игра может выйти на новый уровень. Мы создаём новое поколение IT-продукта, помогающего переосмыслить скорость, точность и тактику игры. Наши клиенты – хоккейные клубы NHL, КХЛ и Европы.

ICEBERG объединяет современные технологии и профессиональный спорт. У нас вы сможете применить технические и математические знания в инновационной сфере и внести вклад в развитие спорта. Подробнее https://www.facebook.com/iceberg.sports.analytics/.

Если вы чувствуете, что смогли бы стать частью нашей команды и хотите попробовать свои силы, напишите нам на почту job@iceberg.hockey письмо, расскажите о себе, и мы вам обязательно ответим.

АШАН Ритейл Россия
МегаФон